Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Windows

Весельчак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выход новой Windows 10 и новых процессоров на самом деле очень крепко связаны между собой.

Никак оно не связано. Я сейчас тоже могу привести пачку новостей за последнюю неделю с эппловских ресурсов о новых интеловских процессорах в новых айМаках/Макбуках или о новом тандерболт-порте третьего поколения, сделанного Интелом совместно с Эппл.

Интересно, что там за фичи такие, что эксклюзивно для десятки. кто знает, может даже есть в этом какая-то доля взаимопиара :rolleyes:

первая мысль которая приходит - это что-то связанное с поддержкой директ12 встроенным в процессор графическим процессором

Первые же ноутбуки с шестыми интелами будут комплектоваться исключительно десяткой.

Много наверное мс им заплатили)

Ну впрочем говорили же они как-то о привязке к железу, интересно можно ли будет на такой ноут восьмёрку поставить

Никак оно не связано. Я сейчас тоже могу привести пачку новостей за последнюю неделю с эппловских ресурсов о новых интеловских процессорах в новых айМаках/Макбуках или о новом тандерболт-порте третьего поколения, сделанного Интелом совместно с Эппл.

"Designed to take full advantage of Windows 10" же)

Не буду спорить с тем, что под новые маки они разрабатывались тоже.

Следующая - за номером 10125 - выйдет 1 июня и будет ПОСЛЕДНЕЙ перед финальным релизом.

Оказалось, всё не так

Да это деза была)

Габриель Оул обещает еще несколько сборок до выхода General availability Windows в июле.

Кстати, они только что убили метрошный Скайп в угоду десктопному. Мудрое решение.

И кстати, для т.н. стабилизационных сборок они слишком много изменений вносят - к примеру, темную тему в Спартане.

Кстати, кто-нибудь видел темные темы в 16-ом офисе? Просто атас - одна почти черная (типо серая), другая полностью черная. Серая тема из офиса 2013 куда-то потерялась.

кто-нибудь видел темные темы в 16-ом офисе?

Да, тёмные темы могли быть лучше - сейчас местами контрастные, многовато белых элементов на чёрном фоне, и в кое-каких местах текст темноват. В принципе, это же превью.

Иконки 10125 классные, добрая половина из них лучше, чем в макоси имхо

http://microsoftportal.net/windows-9/5452-nebolshaya-chast-novyh-ikonok-sborki-windows-10-build-10125.html

Мне интересно, на самом ли деле этот эдж такой усовершенствованный, нежели любимейший интернет эксплорэр? Читал про эдж http://windowsten.ru/novye-funkcii-v-brauzere-edge/ , так прямо конфетка, кто-то уже успел протестить его? Есть пиратка? Дайте мне).

• 3 недели спустя...

История создания дефолтной обоины Windows 10:

Круто смотрится :i-m_so_happy: Столько ебли ради какой-то там, казалось бы, дефолтной обоины Такой подход к делу не может не радовать :good:

Круто смотрится :i-m_so_happy: Столько ебли ради какой-то там, казалось бы, дефолтной обоины Такой подход к делу не может не радовать :good:

Ну да, постарались маленько

В общем, как бы она вышла полуофициально. Инсайдеры получили сборку 10240.16384, сейчас её маленько дополняют апдейтами каждый день, и 29-ого июля основная масса пользователей получит сборку номером выше - 10240.16400 или что-то в этом роде.

Также сейчас параллельно развиваются ещё две линии - осенний апдейт (сборки начиная с 10241) и апдейт 2016-ого года (Redstone) (сборки начиная с 10500).

Пока особых новостей нет.

Центр обновления пока не доделали. Иногда кликаешь по значку, чтобы посмотреть новости (которые якобы есть), а там пусто.

• 2 недели спустя...

На этой странице можно скачать программу для записи Windows 10 на флешку или DVD (для обновления текущей 7 или 8.1 тоже годится):

h_1438262428_5628100_1e12ce60f9.png

h_1438262429_4834547_7ecb950800.png

h_1438262428_1250414_2aecf14cb3.png

h_1438262429_4644364_b6564edf47.png

h_1438265610_1759542_3ce8cfcc5f.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...