Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Interlace

Рекомендованные сообщения

0_f7d80_603f214_orig.png

Interlace можно охарактеризовать, как смесь жанров: industrial/experimental/electronic и dark electro. Группа отличается: интересным холодным звучанием, сложно структурированным музыкальным ландшафтом и это не просто красивые слова - потому что во многих мелодиях, внутри спектра, можно обнаружить целые картинки (спираль ДНК, иконы, иллюстрацию эмбриона, разнообразные хаотические линии в области ВЧ и даже слова) и поверьте эти картинки не только видны, но и дополняют мелодию и создают некий особый почерк этой группы.

Всё это говорит о том, что авторы подходят к созданию музыки более оригинально, чем любые другие музыканты в подобном жанре. Сами авторы говорят, что их проект это не просто музыка, а слияние разных направлений в искусстве.

Поделиться сообщением

Странно, что темки не было. Хотя СХ-форум.

Точно. Думаю, почему название группы знакомо - а оказывается, они исполняли Rain of brass petals в Silent Hill 3 OST :)

http://www.youtube.com/watch?v=K9bvKiy03YA

Поделиться сообщением

Точно. Думаю, почему название группы знакомо - а оказывается, они исполняли Rain of brass petals в Silent Hill 3 OST

Ага, мне ещё тогда их вокал понравился. Ну а их индастриал вообще крут. Надо было их и дальше задействовать в СХ. По крайней мере отлично бы заменили собой Korn.

Поделиться сообщением

Одного из моих самых любимых их трека на ютубе не оказалось, поэтому пришлось самому пилить:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Залил ещё один трек:

Мне это напоминает трек Innocent Moon (Other Take), который был на диске Silent Hill Extra Music из Мьюзик Бокса СХ:

http://youtu.be/J73_BrKGRBE

Они как-то связаны между собой? И чей здесь вокал?

К слову, альбом Interlace «Under the Sky» вышел в 2003 году, когда и СХ3. И на этом альбоме помимо трека Under the Sky (Club Version) есть ещё ремикс от Акиры на трек Missing Link.

Поделиться сообщением

=]

_

Имеется в личной скромной коллекции альбом "Imago" 2004 года,

CD-audio лицензия альбома выпущенная "Art Music" =X

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В iTunes есть версия альбома Under The Sky неевропейская.

SerHen'ry, может, ты его уже купил/слушал?

Я хочу его купить и затем, возможно, рипнуть в сеть. Но для этого мне нужна подлинность и качественность :)

Просто я помню, как на айТюнсе продаётся рипнутая фанатами музыка из первого фильма Сайлент Хилл :)

https://itunes.apple.com/us/album/silent-hell-music-from-silent/id265875190

Поделиться сообщением

В iTunes есть версия альбома Under The Sky неевропейская.

SerHen'ry, может, ты его уже купил/слушал?

Ты про этот? Есть у меня такой, но у меня в нём почему-то 15 треков. Я его, вроде, c рутрекера скачивал.

затем, возможно, рипнуть в сеть

Да он же уже и так в сети выложен.

Поделиться сообщением

Ты про этот? Есть у меня такой, но у меня в нём почему-то 15 треков. Я его, вроде, c рутрекера скачивал.

Да, про этот.

На рутрекере только европейское издание. Там другой треклист и некоторых треков нет (точнее, Under The Sky, Victims, Icon I).

Поделиться сообщением

Группа отличается: интересным холодным звучанием, сложно структурированным музыкальным ландшафтом и это не просто красивые слова - потому что во многих мелодиях, внутри спектра, можно обнаружить целые картинки (спираль ДНК, иконы, иллюстрацию эмбриона, разнообразные хаотические линии в области ВЧ и даже слова) и поверьте эти картинки не только видны, но и дополняют мелодию и создают некий особый почерк этой группы.

Пытаюсь сейчас посмотреть этот самый спектр :)

но пока что просто слушаю их песни с питчем -1200.

Впечатления незабываемые. Например, Broiler Room - звучит так, словно монстр из СХ решил "петь" под адский аккомпанемент Валтиеля)

Поделиться сообщением

Весь интернет как мог облазил - нету неевропейского издания!

Купил, щас выложу на рутрекере)

У меня дорога ежедневная больше стоит, чем этот альбом (99р.) :)

Under The Sky в оригинале звучит медленно и круто :)

Victims - отрывок есть, а вот мелодия что-то не спешит синхронизироваться :/

h_1398709065_1068650_2a583d5160.png

Поделиться сообщением

Оно бывает так, что весь альбом быстро скачивается, а какой-то трек еле ползёт, потом скорость прибавляется.

Это первый альбом, который ты в Сторе купил?

Поделиться сообщением

А есть какая-нибудь музыка, сильно похожая (как и голос) на Interlace? На странице Under The Sky неплохие предложения. Трек от Inure понравился. Вот этот сборник тоже весьма годен, судя по отрывкам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас