Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Теория большого взрыва

Рекомендованные сообщения

0_f7dc6_4d65db56_orig.png

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SerHen’ry, смотрел, причем еще давно. Забросил на пятом сезоне, надоело. Инициативы никакой не осталось на то, чтобы дальше следить за сериалом.

Да, озвучка от КБ делает сериал смешнее. Помнится, пробовал что в оригинале смотреть, что в другой озвучке - совсем не то. Нет тех интонаций в голосах. :)

«Инициативы»?

А мне наоборот под конец всё интересней и интересней смотреть.

Поделиться сообщением

Энтузиазма. :)

Чем дальше повествование уходит вглубь отношений между героями, тем менее мне интересно за этим всем наблюдать. Вот уж не знаю. Быть может я хотел, чтобы персонажи остались такими же карикатурными, как в первом сезоне. Особенно Шелдон.

Поделиться сообщением

Оказывается, Майем Биалик, которая играет Эми, 40 лет. Не ожидал.

Ещё классная старая фотка из её Твиттера вместе с Дженнифер Энистон:

0_3384f7_2a0ef9d4_orig

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас