Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Бесплатная раздача игр

Рекомендованные сообщения

Fallout 1, 2 и Tactics бесплатно

В апреле я уже писал про то, что сайт GOG раздает игру Fallout бесплатно. Перед праздниками они пошли дальше, теперь раздают бесплатно сразу 3 игры во вселенной Fallout (1, 2 части и Tactics). Доступны версии для Mac + PC. Продлится щедрость до субботы 18:00 по Москве.

http://habrahabr.ru/post/205838/

Поделиться сообщением

Несколько дней назад Electronic Arts прекратила поддержку линейки «The Sims 2». В качестве приятной компенсации издательство отдает сборник «The Sims 2 Ultimate Collection» (версия для Windows) всем желающим. Необходимо лишь зарегистрироваться или войти в свою учетную запись в Origin до 31 июля и в специальное поле ("Игры"/"Активировать код продукта...") ввести код I-LOVE-THE-SIMS. Инструкция представлена на сайте ЕА.

Так же Origin раздает бесплатно хит Peggle (MAC, PC).

Поделиться сообщением

The Sims 2

А у меня остался ещё официльный софтклабовский диск Сейчас посмотрел — там буклет аж в 48 страниц.

Поделиться сообщением

Вот только интересно, неужто это со всеми аддонами или какое-то "расширенное" издание?) Хотя, судя по весу в 12 гб, довольно-таки приличный пак. Посмотрим, поиграем, вспомним былое.) У меня из лицензионных релизов разве что 3 часть имеется на том же Ориджине.

Peggle от Capcom, кстати, тоже неплохая убивалка времени. Есть на планшете; тоже, по-моему, раздавалась бесплатно в Апп Сторе.

Поделиться сообщением

Вот только интересно, неужто это со всеми аддонами или какое-то "расширенное" издание?)

Да, действительно, со всеми вышедшими дополнениями на момент.

С Вики:

"The Sims 2: Ultimate Collection — сборник, включающий игру The Sims 2, а также все дополнения и каталоги. С 15 июля 2014 года все пользователи, у кого есть зарегистрированная копия игры The Sims 2 в Origin, могут бесплатно получить The Sims 2: Ultimate Collection." Вот только у меня нет зарегистрированной копии The Sims 2, но все равно скачать получилось.

Посмотрел в реестре, есть информация о 9 EP и 8 SP, т.е. действительно все дополнения.

Недавно, кстати, раздавался первый Dead Space.

Поделиться сообщением

В качестве приятной компенсации издательство отдает сборник «The Sims 2 Ultimate Collection» (версия для Windows) всем желающим.

А в Апп Сторе сегодня появилась за 30 баксов... https://itunes.apple.com/us/app/the-sims-2-super-collection/id883782620?mt=12

Поделиться сообщением

Решил перепрофилировать заглохший топик о скидках и акциях в топик чисто о бесплатных раздачах игр, дабы не постить сообщения в топике Стима.

Поделиться сообщением

20 часов назад, SerHen’ry сказал:

Metro 2033 временно бесплатна в Стиме.

Я, видимо, не успел. Страница в Стиме не открывается уже.

Поделиться сообщением