Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Бесплатная раздача игр

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

>Я, видимо, не успел. Страница в Стиме не открывается уже.

Да, акция была на сутки. А так сама оригинальная игра уже давно снята с продажи.

LnVRqHV.jpg

https://gg.deals/freebie/free-geneshift/ или доступно прямо из клиента Steam. Это, конечно, пока лишь early access, но тем не менее до 19 декабря игру можно получить бесплатно навсегда.

20 часов назад, Silent Beavis сказал:

На Humble бесплатная раздача Deponia: The Complete Collection!

Когда увидел в ленте, то даже не проверял, так как думал, что уже есть. Оказалось, что нет, так что забрал себе. Хотя все три части Депонии есть. Complete Journey — это что? 3 в 1 или первая часть с дополнительными материалами?

25.01.2019 в 21:14, SerHen’ry сказал:

Когда увидел в ленте, то даже не проверял, так как думал, что уже есть. Оказалось, что нет, так что забрал себе. Хотя все три части Депонии есть. Complete Journey — это что? 3 в 1 или первая часть с дополнительными материалами?

Я хз совершенно что это. Увидел - забрал. Ну и написал сюда  А так помню я тоже как-то брал Депонию.

25.01.2019 в 21:14, SerHen’ry сказал:

Короче, вот небольшая информация по этой игре: https://m.igromania.ru/news/80194/Humble_razdayot_besplatno_Deponia_The_Complete_Journey.html

Вкратце, да, это 3 игры в одной плюс дополнительные комментарии от разработчиков.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...