Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Бесплатная раздача игр

Рекомендованные сообщения

>Я, видимо, не успел. Страница в Стиме не открывается уже.

Да, акция была на сутки. А так сама оригинальная игра уже давно снята с продажи.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Barragan сказал:

Опередил, я только хотел запостить 🙂

Поделиться сообщением

LnVRqHV.jpg

https://gg.deals/freebie/free-geneshift/ или доступно прямо из клиента Steam. Это, конечно, пока лишь early access, но тем не менее до 19 декабря игру можно получить бесплатно навсегда.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Silent Beavis сказал:

На Humble бесплатная раздача Deponia: The Complete Collection!

Когда увидел в ленте, то даже не проверял, так как думал, что уже есть. Оказалось, что нет, так что забрал себе. Хотя все три части Депонии есть. Complete Journey — это что? 3 в 1 или первая часть с дополнительными материалами?

Поделиться сообщением

25.01.2019 в 21:14, SerHen’ry сказал:

Когда увидел в ленте, то даже не проверял, так как думал, что уже есть. Оказалось, что нет, так что забрал себе. Хотя все три части Депонии есть. Complete Journey — это что? 3 в 1 или первая часть с дополнительными материалами?

Я хз совершенно что это. Увидел - забрал. Ну и написал сюда 🙂 А так помню я тоже как-то брал Депонию.

Поделиться сообщением

25.01.2019 в 21:14, SerHen’ry сказал:

Короче, вот небольшая информация по этой игре: https://m.igromania.ru/news/80194/Humble_razdayot_besplatno_Deponia_The_Complete_Journey.html

Вкратце, да, это 3 игры в одной плюс дополнительные комментарии от разработчиков.

Поделиться сообщением

В Uplay раздают Assassin's Creed Unity.

Весь интернет наводнили шутки, какое место сжечь  для следующей бесплатной раздачи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...