Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Небольшой прикол

Рекомендованные сообщения

Ээм,весело....но,проблемка....Алесса итак вечно у меня перед глазами....прикинте,я засыпаю-ее "милая" мордашка...иду в школу-снова она...и так вечно!

Мдя............как те повезло вот бы у меня когда я засыпаю тоже перед глазами была мордашка Алессы..................

Поделиться сообщением

Не знаю. как насчёт острых углов, но я представляю, как это будет выглядеть на крыше небоскрёба, тем более, если она - маленькая: всё вокруг вертится: земля, небо, облака... падаешь, кажется, что небоскрёб заваливается, пытаешь за что-нибудь ухватиться...

Класс! :razorbladekisses:

Поделиться сообщением

Ну,опробовала этот Небольшой прикол(и зачем?будто мне заняться больше нечем).Вначале было неплохо,комната переворачивалась.Только у меня комната тесная,вот я и стукнулась головой о шкаф.На крыше уж точно было бы лучше(только как бы не свалиться с нее).

Я один раз была на крыше.Мне понравилось,как ветер развевает волосы.

Поделиться сообщением

Вначале было неплохо,комната переворачивалась.

Ну, это - и самое интересное. Когда падаешь и тебе кажется, что всё переворачивается верх ногами.

Поделиться сообщением

Щас Веркельманн опробует эту хреновину.

Весело. Правда у меня вестибулярный аппарат тренированный. Отошло за 2 секунды, даже рассмотреть крокозбры пространственные не успел.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, а че неправильного? Наклониться, руки на шею и волчком)

Итог: пространство переворачивается.

Поделиться сообщением

Шоб после не могу, упасть.

Ну я после прилег. Да, потолок переворачивался, только восстановление почти моментально. 2-4 секунды.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...