Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Кто-то

История серии Silent Hill

Рекомендованные сообщения

А когда будет вторая серия?

В конце видео Василий сказал через несколько недель.

Поделиться сообщением

"Дочь Шери"; "Встречается с Далиёй" и т.п. и т.д. Я видал и получше.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Часть 2

03 марта 2014г.

Вторая часть Silent Hill является одной из самых лучших хоррор-игр в истории нашего глобуса. Споры фанатов относительно событий, которые в ней происходят, не утихают на форумах и по сей день. Сегодня мы постараемся разобраться, чем же она заслужила свой культовый статус.

Скачать в оригинальном качестве через torrent

143b5a1d4ba380215ad782a63e9786c5.jpeg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Silent Hill 2, например, изучен мной приблизительно лишь на 80 % ...кое-что я откапываю до сих пор

Вот про рычание на Эдди во время титров в "собачьей" концовке, - автору отдельное спасибо. ЭТОГО я бы никогда не заметил!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

[11] "I'm Johnny, one hot guy."

Место: Lakeview Hotel, 1F - Employee lounge

В крыле первого этажа отеля, отведенном для служебных помещений, можно найти небольшую печку.

В ресурсах игры есть фраза, которая в самой игре не появляется. Вот она:

There's a heater here.

On the back, in small letters, it says:

"I'm Johnny, one hot guy."

Что можно перевести как:

Здесь стоит печка.

Сзади, маленькими буквами, написано:

"Я Джонни - горячий парень."

Скорее всего эти слова относятся именно к печке. Так или иначе, вполне вероятно, что именно эта печка и стала причиной пожара в отеле. От нее загорелись неаккуратно оставленные занавески, и дальше пожар распространился по всему отелю. К тому же, когда будете проходить в этом месте в настоящем (i.e. в Альтернативном для Джеймса) отеле, то обратите внимание, что в этом месте разрушения от пожара наиболее сильные, как и следует быть для эпицентре возгарания.

А вот почему разработчики решили вырезать эту фразу из игры, остается только догадываться.

Бред. Всё там читается. Надо просто вернуться в комнату, взяв предметы из шкафа. И с помощью фонаря фраза "Я Джонни - горячий парень" будет видна.

Поделиться сообщением

Вот про рычание на Эдди во время титров в "собачьей" концовке, - автору отдельное спасибо. ЭТОГО я бы никогда не заметил!

А что там?

Поделиться сообщением

А что там?

Посмотри вторую часть, поймёшь, не пожалеешь... ;)

Поделиться сообщением

В первой части (00:07:28) был задействован снимок торгового центра. Что-то я подзабыл, был ли этот ракурс задействован в игре? 63ca503d9a5aa3cdbe9c852b4afd166a.jpg

Поделиться сообщением

Да, действительно больше подходит для третей части, только там темно было и не видно что внизу. Хотя именно этот ракурс показан в первом СХ, когда Гарри поднимается на второй этаж торгового центра, перед тем, как провалиться вниз.

Поделиться сообщением

Что-то я не пойму, я в этот мод играл, но там всё действие происходит в больнице, может уже продолжение есть?

Поделиться сообщением

Так то просто демка была. Вот ещё другой скрин торгового центра из Алхемиллы:

sh_alchemilla090004.jpg

Поделиться сообщением

Инфографика ещё не доработанного проекта ВТОРОЙ части (Василий скрин вылаживал на своей странице в вк 1 марта). На днях ждём третью часть....

tqG0ismswag.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас