Перейти к публикации
Nightmarish Dream

История серии Silent Hill

Кто-то
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я и так знаком. Ничего нового я там не узнаю про игры 20-летней давности.

ЗЫ. Не обязательно в одном посте ставить ник и цитату — даже с чем-то одним я уведомление получу.

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Да я и так знаком. Ничего нового я там не узнаю про игры 20-летней давности.

ЗЫ. Не обязательно в одном посте ставить ник и цитату — даже с чем-то одним я уведомление получу.

Ну.. может и не узнаешь, но заценишь повествование и прочее.

// Я тестировал это, чтоб знать)) 

От stopgame отличные обзоры. Нового в них для себя ничего не нашел, разве что какие-то может технические моменты, в остальном же, очень душевные и атмосферные.

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно, почему в ролике автор обмолвился, что мы не попали на крышу школы? Ведь там решалась загадка с ключом. 

6 часов назад, холодный морж сказал:

Интересно, почему в ролике автор обмолвился, что мы не попали на крышу школы? Ведь там решалась загадка с ключом. 

На крышу мы попадали только в альтернативной школе

29 минут назад, Кто-то сказал:

На крышу мы попадали только в альтернативной школе

Да какая разница, всё равно ведь на крышу попали. Не думаю что в обычной школе крыша чем то отличалась от альтернативной. Вспомни хотя бы крышу здания,  где Гарри сражался с мотыльком. Она что альтернативная, что обычная, ничем не отличалась.

9 часов назад, холодный морж сказал:

Да "очепятался" видимо.

2 часа назад, холодный морж сказал:

Да какая разница, всё равно ведь на крышу попали. Не думаю что в обычной школе крыша чем то отличалась от альтернативной. Вспомни хотя бы крышу здания,  где Гарри сражался с мотыльком. Она что альтернативная, что обычная, ничем не отличалась.

Я в том плане что автор ролика получается имел ввиду именно НЕ альтернативную крышу школы.

Ну и судя по модели она отличается от альтернативной крыши. Видно 2 уровня ступеней, крыша пирамидальная...

_dedac297b68673286e6d35b12fe3ec79.jpeg

• 4 месяца спустя...

Мне кстати дом этой психанутой дуры с куклами сильно напомнил ранний трейлер пт. Ну когда вниз спускаешься, да это было неплохо.

18 часов назад, Кто-то сказал:

Ну как бы все хорошо, но автор, по-моему, видит самые избитые ходы, которые можно во многих хоррорах сейчас увидеть.

• 1 месяц спустя...

Голос озвучки какой-то знакомый. Напоминает озвучку русской локализации Пенумбры. 

1 час назад, Кто-то сказал:

@холодный морж

Текст: Кирилл Никифоров

Голос: Антон Киреев

Монтаж: Александр Кареев

Да это я прочитал ещё в первом ролике. Я только не знаю: закадровый голос во вступлении к первой Пенумбре, это Киреев или нет?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...