Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

История серии Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Romych, фак, мне работать ещё 8 часов, скорее бы попасть домой, а то на работе посмотреть не получится...

А Василию видать совсем не понравилась эта часть Silent Hill, что он так по быстрому склепал 6 часть ИС... Наверное получилось не очень... Всё таки удалось посмотреть, выпуск получился наверное даже лучше первого, посмотрел с удовольствием..

Поделиться сообщением

Если хотите скачать любой выпуск историй серий с ютуба то вот класный сайт уже 5 лет качаю от туда (еще из вк видео и музыку скачивать можно)

http://ru.savefrom.net/

Поделиться сообщением

Если хотите скачать любой выпуск историй серий с ютуба то вот класный сайт уже 5 лет качаю от туда (еще из вк видео и музыку скачивать можно)

http://ru.savefrom.net/

Как по мне, сайт номер один в своём роде, только я пользуюсь не самим сайтом, а плагином, который SaveFromNet предоставляет. Ну, а если говорить о истории серии, то лучше уже дождаться торрента, всё таки как-никак качается оригинальный файл...

Поделиться сообщением

Кто-то, а зачем ты повторно выкладываешь видео?

Ну просто уже начал вести эту тему, стараюсь оформлять её красиво, бывает дополняю что-то... Как например ссылки на торрент, вчера решил добавить даты выпуска... Может ещё чё на ум придет дополнить, так я каждое сообщение с выпуском редактирую...

Поделиться сообщением

Кто-то, не, я могу понять, когда первый пост редактируется, но когда Ромич выложил видео, а в следующем за ним посте ты опять это же самое видео выкладываешь с тем же самым текстом — это как-то странно и не понятно зачем...

Поделиться сообщением

SerHen’ry, текст и видео тоже самое, но оформлено под первый пост... Позже я добавлю к этому сообщению торрент, чтоб лишний раз не переходить на первую страницу, возможно ещё что-нибудь добавлю... Да, наверное я делаю не правильно что повторяюсь, но мне кажется что в этом нет ничего плохого... А Ромичу и тебе я плюсанул за помощь.

Поделиться сообщением

Цитата
Ну, а если говорить о истории серии, то лучше уже дождаться торрента, всё таки как-никак качается оригинальный файл...

В них ещё "картинка" видеоряда более "сочная" и "детальная", даже если оригинальный файл почти идентичен по размеру с тем, если скачать его с видео-хостинга. Хотя бывает, что под 2 гига и более Ч

И порой звук в 'PCM'-формате, что даёт возможность поиздеваться над звуковой дорожкой и сконвертировать в наиболее формат под себя =]

Цитата
но когда Ромич выложил видео, а в следующем за ним посте ты опять это же самое видео выкладываешь с тем же самым текстом — это как-то странно и не понятно зачем...

Для полноты выложил. А то "Кто-то" как-то в этот раз не был оперативен. Взяли инициативу на себя =X

Цитата
но когда Ромич выложил видео, <...>
Цитата
А Ромичу и тебе я плюсанул за помощь.

! РомЫч ! :butcher:

Поделиться сообщением

Сходства внешности и участи врача из пролога и Адама я тоже на протяжении 5-ти с половиной лет почему-то в упор не замечал... :blush:

Насчёт имени Уилера готов поспорить. К тому же, факт того, что Нора, оказывается пропала за 4 года до основных событий - тоже не понятно, с чего это вдруг?

Поделиться сообщением

Намёк на то, что сегодня выйдет новая часть истории серии?)

Скорее просто фотка косплея, который появился в сети в пятницу.

Поделиться сообщением

Блин! А у меня уже было сердце ёкнуло.. Смотрю последнее сообщение от Кто-то, ну думаю, наконец-то следующая часть....

Поделиться сообщением

холодный морж, веришь, по 20 раз на день обновляю страницу StopGame с ёкающим сердцем в надежде на 7-ю часть историии серии, но пока всё тихо, буду продолжать.

Кому не тяжело, ставте здесь лайки, может Вася осмелится ответить?

Поделиться сообщением

Ээ, это что, реально кому-то дико интересно? Не смотрел ни одного выпуска. В принципе, для многих фанатов ничего нового там не будет.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, на много интереснее, чем смотреть просто прохождение, ты только начни, и тебя зацепит)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...