Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

История серии Silent Hill

Рекомендованные сообщения

В чём суть? Играл, смотрел прохождения, читал гайды, интервью разработчиков и кучу других материалов. Что нового я узнаю из этих роликов? Скорее всего ничего.

А по старым частям тем более всё уже давно известно.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, Кстати, если не хочешь портить впечатление, как для примера есть история о Резиденте... Для личного интереса, играл ли ты в Резидент? И какие части проходил?

Поделиться сообщением

17.07.2014 в 23:33, SerHen’ry сказал:

В чём суть? Играл, смотрел прохождения, читал гайды, интервью разработчиков и кучу других материалов. Что нового я узнаю из этих роликов? Скорее всего ничего.

Суть в том, что свои впечатления от игры произносит другой человек. Конечно не со всем ты согласишься, с некоторыми мыслями ты можешь поспорить, но за частую с Василием согласны большинство фанатов. То, что он не заметил, ты с удовольствием сообщаешь на форуме и гордишься что ты внимательней Василия. Но, даже как по мне, авторитетный фэн Pr. StreSs, тоже что-то новое находил для себя в видео ИС Silent Hill...

И не обязательно, выпускал ли историю серии Василий, или SerHen’ry или Pr. StreSs или холодный морж или Romych или Кто-то, мне бы всё равно интересно было бы посмотреть ещё хоть что-то о Сайлент Хилле, даже если эта информация мне известна как свои 5 пальцев...

Поделиться сообщением

Часть 7
18 июля 2014г.
В седьмой части истории серии Silent Hill мы побываем на настоящем психотерапевтическом сеансе и посмотрим на события первой игры с несколько иного ракурса.

Скачать в оригинальном качестве через torrent 1.50 ГБ

Поделиться сообщением

17.07.2014 в 23:46, Кто-то сказал:

Но, даже как по мне, авторитетный фэн Pr. StreSs, тоже что-то новое находил для себя в видео ИС Silent Hill...

Спасибо, конечно, ...хотя мне всегда казалось, что для того, чтобы стать таковым, нужно было играть ещё на PSOne в далёком 1999-ом (у меня стаж игры в Silent Hill - с 2006-го, что почти в 2 раза меньше: я тут скорее самый авторитетный из мувифанов 😉 ), и раскалывать последующую каждую часть через 2 недели после выхода...

Ну а что касается того, что мы всё же находим что-то новое: у каждого же свой стиль прохождения, и каждый из нас может смотреть на любую игру (особенно после завершения десятка аналогичных) довольно "замыленным" взглядом, порой в упор не замечая очевидных вещей. С жанром survival horror в целом это уже актуально, а Сайлент... - как самая большая кладезь тайн и скрытых смыслов - всегда будет на этом фоне возвышаться. Поэтому я и выражаю огромную благодарность Василию за его работу: иногда, чтобы что-то узнать, поиграть самому действительно недостаточно.

17.07.2014 в 18:19, холодный морж сказал:

Блин! А у меня уже было сердце ёкнуло.. Смотрю последнее сообщение от Кто-то, ну думаю, наконец-то следующая часть....

...но к этим обзорам Вы относитесь слишком уж трепетно (сказывается то, что новых игр, фильмов и портов в этом году не выходит): они ведь всё равно стабильно появляются, - независимо от того, обсуждаем ли мы их содержание или нет. По логике можно 8 месяцев (или всё же 9? - рассказ про Book of Memories будет?) спокойно заниматься своими делами, не заходя сюда, а потом в сентябре посмотреть сразу все части истории разом. Релиза самих игр люди дожидаются годами: уверен, что, например, своего отпуска или каникул этим летом Вы ждали всё же больше.

Поделиться сообщением

Я не играл в Shattered Memories и не смотрел прохождения игры, но посмотрел историю серии, как по мне это вообще не игра, а целый фильм, очень интересно, запутано и переход из обычного мира в альтернативный смотрится ярко... Если бы мне попался фильм с таким сюжетом, я бы точно поставил на КиноПоиске ему 10 звёзд из 10... И теперь очень захотелось прикупить Wii ради того, чтобы поиграть в эту часть серии...

Поделиться сообщением

Появился torrent (1.50 ГБ) на 7-ю часть, кому нужно, качаем! 😉

Кстати это моё 666 сообщение)) Может завести новый акаунт, чтоб число сообщений и осталось таким зловещим?)))

AfMqUd6.jpg

Поделиться сообщением

В чём суть? Играл, смотрел прохождения, читал гайды, интервью разработчиков и кучу других материалов.

Суть в том, что сей "История Серии" и им аналогичные, - документалистика на тему видеоигр в авторском стиле.

И перво-наперво направлена на тех, кто вообще не играл во всю игровую серию (иль какую-то из частей не играл) и, может по ряду определенных причин, в принципе не хочет/не может с ними ознакомиться лично.

Но были бы не против узнать о них подробности в кратце в авторском стиле. =]

Что нового я узнаю из этих роликов? Скорее всего ничего.

Тут уже чисто индивидуально. Но не узнаешь ты ничего из фактов, например. И что?

Есть возможность смотреть всё это как популярно-документальную серию видео-роликов на тему видеоигр по определенной игровой серии а авторском стиле.

Мне конкретно импанирует и интересен стиль исполнения Василия Гальперова в этих аспектах - авторский текст, наговор текста и монтаж. =]

Поделиться сообщением

Посмотреть, что ли, поностальгировать. Надеюсь гадостей про Silent Hill 3-4 и осты поздних частей не говорят там?

Поделиться сообщением

Часть 8
09 августа 2014г
Летом многие страдают от постоянной жары и духоты. Немного окунуться в атмосферу слякоти и дождей вам поможет новая часть истории серии Silent Hill.

Скачать в оригинальном качестве через torrent 1.29 ГБ

Поделиться сообщением

Сюжет и игра дерьмо, мне не понравилось... Я конечно не играл, сужу по 8-й части ИС... А ещё если учитывать что игры нет на ПК, так для меня это даже не игра, а полное дерьмище, которое я желаю чтоб все кто с ней связан, засунули их себе глубоко в сраку! Радует что выйдет 9 часть истории серии.

Кто минуснул - иди на }{yй тварррррррррь!

А я смотрю минуса растут, что же вы блеадь дебилы, торчите от того что вас шлют на }{yй? Далбоёбы, syка!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...