Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

История серии Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Посмотрел, стало в конце грустно, как будто закончился показ интересного сериала. Понравилась отсылка к четвёртому Сайлент Хиллу, когда герой залез в квартиру, с цепями на двери. Очень ностальгически. Обрадовало, что наверное будет 9 часть.

Поделиться сообщением

Сюжет и игра дерьмо
Я конечно не играл
А ещё если учитывать что игры нет на ПК, так для меня это даже не игра, а полное дерьмище
Кто минуснул - иди на {censored} тварррррррррь!

Поделиться сообщением

Не понимаю из-за чего буча. Не считая глупого пассажа про ПК, Кто-то все правильно сказал. Данпер - отвратительный польский высер, собранный на коленке. Про этот позор, как я думал, все давно забыли. 2015 на дворе все-таки.

Поделиться сообщением

Уж простите меня, вчера я действительно был не в духе и что-то на меня нашло, наверное жара повлияла. Но ведь на самом-то деле сюжет и монстры проигрывают как по мне, всем предыдущим частям Silent Hill. Графика - хлам... Ну, а про-то что каких-то игр нет на ПК, меня это действительно бесит или вы все тут такие фанаты консоли и ненавидите ПК пользователей?

Поделиться сообщением

Графика - хлам...

Окружение очень хорошее, деталей много, особенно когда город начинается.

Монстры действительно не особо интересные, но бывали и похуже, во всяком случае в этот раз хотя бы отошли от стереотипов типа собака - медсестра - ПХ.

Ну, а про-то что каких-то игр нет на ПК, меня это действительно бесит или вы все тут такие фанаты консоли и ненавидите ПК пользователей?

Ну кстати из последних частей один только Хомкаминг выходил на ПК.

Поделиться сообщением

10.08.2014 в 14:52, Кто-то сказал:

Уж простите меня, вчера я действительно был не в духе и что-то на меня нашло, наверное жара повлияла. Но ведь на самом-то деле сюжет и монстры проигрывают как по мне, всем предыдущим частям Silent Hill. Графика - хлам... Ну, а про-то что каких-то игр нет на ПК, меня это действительно бесит или вы все тут такие фанаты консоли и ненавидите ПК пользователей?

Не боись, я тоже ПК пользователь. Просто ты пойми, что дуэт "консоль - огромный телевизор" для обывателя лучше, чем "компьютер - монитор"

Поделиться сообщением

Что до "Downpour" (судя потому, что показал и рассказал Гальперов) - хорошая самостоятельная игра про тюремный ужас (когда глядел, постоянно "The Suffering" первый вспоминался), но крайне натянутый и плохой "Silent Hill".

Убрать "Silent Hill" в названии, переименовать город и вообще натянутые отсылки к предыдущим частям - и нет претензий, как по мне. =X

Поделиться сообщением

Да там тюрьма только в самом конце, а в основном вообщем-то блуждание по пустому городу, что всегда и являлось основной концепцией Silent Hill.

Поделиться сообщением

10.08.2014 в 20:21, холодный морж сказал:

Не боись, я тоже ПК пользователь. Просто ты пойми, что дуэт "консоль - огромный телевизор" для обывателя лучше, чем "компьютер - монитор"

Комп тоже можно подключать к огромному телевизору. Это просто ёбанные мажоры пообижались что на ихнюю ebучую консольку слегка напиzzzдели...

Поделиться сообщением

Вот так люди и сходят с ума. И попадают в туманный город, где их преследуют призраки некупленных консолей)

Я удивлён, как он так долго держался, притворяясь нормальным.

Поделиться сообщением

сборище гнилья чтоб вы здохли!

Ты чего так разволновался? У меня например нет никаких консолей, ну и что?

Поделиться сообщением

Вот так люди и сходят с ума. И попадают в туманный город, где их преследуют призраки некупленных консолей)

Я удивлён, как он так долго держался, притворяясь нормальным.

Блин! Сейчас в твоих словах мелькнула идея 9 части Silent Hill!

Что то вроде: Silent Hill: reverse game. Как-то так.

Поделиться сообщением

Это просто ёбанные мажоры пообижались что на ихнюю ebучую консольку слегка напиzzzдели...

Владельцы консолей — мажоры? Это что-то новое.

Комп тоже можно подключать к огромному телевизору.

Ты подключил? Или у тебя нет огромного телевизора? Тогда получается, что владельцы огромных телевизоров тоже «ёбаные мажоры и сборище гнилья»?

сборище гнилья чтоб вы здохли!

...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...