Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

История серии Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Я напомню, что из 8 основных Silent Hill-игр, на ПК выходило только 4, т.е. только половина. Причём на РС не выходил даже Silent Hill 1. Получается, что Silent Hill 1 тоже «даже не игра, а полное дерьмище»? Или разница лишь в том, что на текущий момент Silent Hill 1 ты можешь на РС сэмулировать, а Downpour нет?

Поделиться сообщением

подрочите на свои консоли!

Пареньку совсем моск свело. Ты вообще в курсе, что консоли распространены повсеместно уже лет тридцать? И они всегда были более доступны, чем ПК. У большинства в детстве были Денди, Сеги, Сони и т.д. В отличие от компа, который стал доступен последние лет десять. Хотя тебе видимо столько лет и есть, судя по матюкам и истерикам. Так что успокойся! Выдохни! И возвращайся нормальным, адекватным человеком. А не тем придурком, которого ты уже который день изображаешь.

P.S.Извиняюсь за оффтоп. Просто кто-то же должен был его остановить)

Поделиться сообщением

Так как у самого консоли нет, прошлым летом ездил к дяде, у которого и обнаружил тогда Данпер. В то время я про Silent Hill что-то подзабыл, и не играл, и вспомнив, сразу же сел проходить Данпер. Но помнится, и половины не прошёл. А посмотрев сейчас историю серии понял, что... не то что бы зря проходил, но и... Игра сама по себе выглядит не очень по Сайлент Хилловски, а монстры (причём когда на машине приезжают) - вообще что то не то. А так-поставил бы 6,5\10.

Цитата
подрочите на свои консоли!

Полный п***ец. Если честно, то раньше у большинства были именно консоли (SEGA, Nintendo 64) и т.д. А в начале девяностых вообще было всё наоборот. Вспомните PC эксклюзив 1992 года - Alone in the Dark. Так что не надо тут кидаться г****м в обладателей консолей.

Поделиться сообщением

Не понимаю, чего на Dоwnpour налетели? Хорошая достойная игра. Если бы не монстры и альтернативный мир, то вообще конфеткой была бы. Все ее ругают. а вы поиграйте сначала. Такого исследования города не было еще никогда в серии. Кто-нибудь проходил побочные квесты? Например, случайно зайдя в кинотеатр?... Нет? Так вот атмосферы добавляют очень даже не хило. Ты чувствуешь этот город... Можно исследовать почти каждый дом и улицу.

Никто не спорит, что эта часть сильно проигрывает первым 4м, но все равно держится достойно.

Вот видео, в момент релиза изложил уже свое мнение об игре:

И раз уж тема называется "История серии", то предлагаю всем поклонникам Silent Hill вспомнить обо всех частях понемногу:

А по поводу консолей и пк: для геймера нет пк или консолей отдельно, для него есть игры, именно в них мы и играем.

Поделиться сообщением

Тоже ради этого зашел в эту тему, хотел только что отписаться по этому поводу. Новый заведомо шедевральный Silent Hill оунли на Playstation 4.

Поделиться сообщением

Вообще странное дело. Silent Hill всегда была чисто консольной игрой и по происхождению и по геймдизайну, однако 2-4 часть будучи мультиплатформой породили вот такое вот %)

Поделиться сообщением

12.08.2014 в 18:15, SerHen’ry сказал:

Я напомню, что из 8 основных Silent Hill-игр, на ПК выходило только 4, т.е. только половина. Причём на РС не выходил даже Silent Hill 1. Получается, что Silent Hill 1 тоже «даже не игра, а полное дерьмище»? Или разница лишь в том, что на текущий момент Silent Hill 1 ты можешь на РС сэмулировать, а Downpour нет?

Да, разница лишь в том, что на текущий момент Silent Hill 1 я могу на РС сэмулировать, а Downpour нет(((

Поделиться сообщением

12.08.2014 в 18:37, Killjoy сказал:

Пареньку совсем моск свело. Ты вообще в курсе, что консоли распространены повсеместно уже лет тридцать? И они всегда были более доступны, чем ПК. У большинства в детстве были Денди, Сеги, Сони и т.д. В отличие от компа, который стал доступен последние лет десять. Хотя тебе видимо столько лет и есть, судя по матюкам и истерикам. Так что успокойся! Выдохни! И возвращайся нормальным, адекватным человеком. А не тем придурком, которого ты уже который день изображаешь.

P.S.Извиняюсь за оффтоп. Просто кто-то же должен был его остановить)

Но тем не менее эти 10 лет, все лучшие игры всегда выходили на ПК, Silent Hill: Downpour конечно не лучшая игра, но сам бренд Silent Hill достоин того чтоб все части выпускали и на ПК.

Я конечно понимаю что начудил тут на форуме. Так получилось. В данный период жизни у меня возникло немало проблем, за что не возьмусь ничего не получается, плюс война... Депрессия... Ну конечно никому до этого дела нет... Просто хочу сказать что я успокоился. Не гневайтесь на меня...

Поделиться сообщением

13.08.2014 в 08:56, SerHen’ry сказал:

Кто-то, ты вот от нас свинтил, а у нас тут новое «полное дерьмище» для мажоров анонсировали 😄

Может быть я как раз на удачу так свинтил 😄 😄 😄

Поделиться сообщением

Кто-то писал:

Но тем не менее эти 10 лет, все лучшие игры всегда выходили на ПК

Ну, не все, а те, что выходили — выходили с задержками.

Плюс не стоит забывать о кол-ве возможных багов, которые могут подстерегать при при игре на РС. Silent Hill тому пример. Да и на апгрейд железа всё равно придётся тратиться.

Поделиться сообщением

Часть 9
10 сентября 2014г
В последней части истории серии мы расскажем вам про комиксы, фильмы и мобильные игры во вселенной Silent Hill. Недавний анонс продолжения тоже не останется без внимания.

Скачать в оригинальном качестве через torrent 799 МБ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...