Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Я просто к часом совершенно равнодушен, поэтому они меня особо не интересовали. Ну и внешне эппловские часы мне кажутся несколько толстоватыми.

Поделиться сообщением

Помнится мне, тут кто-то гнал на кривые обновы Майкрософта для Виндовс 10. Вот вам новость про Эппл и про их "замечательные" обновления: "Microsoft – не единственная компания с кривыми апдейтами"

Поделиться сообщением

И если у Microsoft после последнего обновления Windows 10 пострадала горсточка пользователей (и то пострадала от удаления личных данных), то в случае с Apple, владельцы Apple Watch Series 4, которые стоят $400, после обновления получили "кирпичи", которые можно выбрасывать :facepalm: Ну, либо окирпиченные часы можно отправить в сервис Apple и только там их смогут восстановить, что может занять весьма много времени. Так что не только у Microsoft бывают проблемы с обновлениями :acute:

Поделиться сообщением

А я остался на 5.0. Апдейт висел в обновлениях, но я всё ленился обновиться, то часы на 100% не зарядил перед тем как вспомнил, что можно обновиться, то забыл про обновления. Принципиально не обновляю устройства, не заряженные на 100%, что в данном случае оказалось хорошо.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Silent Beavis сказал:

Принципиально не обновляю устройства, не заряженные на 100%, что в данном случае оказалось хорошо.

На Макруморсе только у нескольких человек обновление проблему вызвало, все остальные без проблем обновились.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...