Перейти к публикации
Nightmarish Dream
nattykillah

Ремикс на финальную тему Sillent Hill 1

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Наткнулся тут на Ваш форум. И так я сам очень обожаю эту игру (этот мир), не смог удержаться: выкладываю свой давнишний ремикс на финальный трек Sillent Hill 1 на всеобщее обозрение. Плюс маленький опрос для фидбека :)

Автор: Natty Killah
Название: Otherside
Жанр: Jungle \ Drumfunk
Качество: 320 kbps mp3
Год: 2009

Natty Killah - Otherside

Оригинал

Всем приятного прослушивания. Надеюсь на здравые комментарии и замечания.

Моя страничка на Soundcloud.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Привет. Трек понравился. Напиши описание к треку и я на сайте выложу.

nattykillah писал:

Год: 2011

А в тегах написано 2009.

Поделиться сообщением

Привет. Рад что трек понравился.

Год поправил. А какое описание писать я даже не представляю...

Могу так:

Шел 2003-й год. Мы с Гарри, все ближе приближались к спасению Шерил. Оставалось еще немного, и, как думалось, загадка её исчезновения будет раскрыта. Наивный. Все гораздо сложнее и запутаннее.

Но вот он, момент последний битвы. Последний виток этого мрачного сказания. Все кончено. Прекрасная музыка развевает густой туман нервов, оставляя после себя больше вопросов нежели ответов....

Год 2006-й. Я занялся написанием музыки, периодически возвращаясь в Sillen Hill за ответами, вопросы которых, так и оставались висеть в воздухе все это время. Эти вопросы, как и музыка из финальной заставки не давали покоя. Я решил, что мне необходимо что-то сделать с этой мелодией. Но все попытки были тщетны. Сказывалась нехватка опыта, а портить то прекрасное, что было в этих мотивах отнюдь не хотелось. Хотелось пересказать её по своему.

Год 2009-й. И пришел момент истины. Все сложилось именно так, как я слышал все эти годы у себя в голове. Результат перед вами. Трек с душой и истинной любовью к этому миру... миру Sillent Hill.

Поделиться сообщением

А какое описание писать я даже не представляю...

Да хоть пару предложений. Но так даже лучше :) Выложил на сайте.

Поделиться сообщением

Я хотел напасть на скокровище, а получилось посредственно. Это мое мнение. Бит джангла должен подхватывать мелодию на срывах, а тут произвольно. А когда в оригинале вступает пианино, то вообще звучание идет параллельно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас