Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Redfield

Promise (Reprise) (Trance mix)

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Недавно на меня нахлынула ностальгия по второму сайлент хиллу, решил сделать микс Promise (Reprise). Так как я очень люблю трансовую музыку, по случаю сделал именно трансовый микс и послушать что из этого получится

Ну вот вообщем сделал и делюсь с вами моим миксом. Слушайте, оценивайте

Залил на файлы@mail.ru Скачиваем через обычное скачивание)) трек в mp3 12Mb

http://files.mail.ru/B8FB7AA933D74FE4B0D2059F95ECABD3

Поделиться сообщением

Killjoy, Спасибо, рад что тебе понравилось.

Ну да, транс хорошо сочетается с Silent Hill.

Про Silent Hill 4: The Room Robbie Tracks могу сказать что слишком уж долбит, но я думаю это на любителя все жеТреки-то все же нормальные))

Поделиться сообщением

Про Silent Hill 4: The Room Robbie Tracks могу сказать что слишком уж долбит, но я думаю это на любителя все же

Мне там «French» нравится.

Поделиться сообщением

Кстати, до НД сидел на одном Silent Hill-сайте — там админы были трансовыми музыкантами. Не помню, делали они какие-то миксы на Silent Hill или нет. С тех пор о трансовой обработке Silent Hill-музыки вроде никогда и не слышал.

Поделиться сообщением

SerHen’ry Хм.. прикольно. Я кстати тоже до этого не слышал Silent Hill в трансовой обработке кроме одной мелодии, тоже Promise (Reprise), она была нормальной, но слишком уж часто один и тоже момент не переставая играет, и качество инструментов было хрипящим слишком, в целом неплохо. Вот решил тоже сделать трек в трансовом стиле)) получилось вроде слухабельно.)) На счет всего альбома 😄 , не обещаю, так как делаю все таки от души а не просто клепаю, поэтому когда приходит вдохновение я тут же начинаю писать трек. Так что, как только так сразу Вот подумываю сделать трек Promise в трансовом стиле, интересно что получиться :rolleyes:

Поделиться сообщением