Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Были ли вами замечены места для занятия спортом?

Рекомендованные сообщения

Я помню только в первой части баскетбольную корзину и всё. Даже в школе нет спорт зала. В реальной жизни в любой деревне, в любом селе найдётся место для маленького футбольного стадиончика. А в игре этот момент упустили... Или я был не внимательным и где-то таки ещё есть места для занятия спортом в игре?

Поделиться сообщением

Сам не знаю, это может быть как спорт, так и развлечение.

Вот кстати в Silent Hill 3 есть комната с сохранением, в ней ещё на столе есть тиски, в которых мы раскалываем грецкий орех и из него выпадает лунный камень, так вот, при сохранении пишется что мы находимся в спортивном магазине... Судя по всему, магазин убыточный, в Сайлент Хилле люди спортом не занимаются)))

Поделиться сообщением

так вот, при сохранении пишется что мы находимся в спортивном магазине... Судя по всему, магазин убыточный, в Сайлент Хилле люди спортом не занимаются)))

Так это и не в Silent Hill же)

Поделиться сообщением

У меня галлюцинации, или действительно в одной из квартир дома Генри жил мужчина, у которого имелось большое количество различных тренажёров и всяких гантелей?

Поделиться сообщением

30.03.2014 в 23:42, VertecheV сказал:

У меня галлюцинации, или действительно в одной из квартир дома Генри

И это тоже не Silent Hill.

Поделиться сообщением

В виду недостатка спортивных сооружений в городе, мне пришлось вспоминать всё подряд. Да и в названии темы не написано, что речь о самом Silent Hill (хотя Кто-то наверняка подразумевал сам город).

Поделиться сообщением

В Silent Hill:

• Соседняя комната, рядом с той, где Эдди блюет, там какие-то постеры про регби и по-моему мяч еще.
  • Бассейн в Вудсайде.
  • И еще какой-то бассейн в Брукхевене.
  • Ну можно еще с натяжкой греблю на лодке приписать.
  • Еще может комната с катаной в первой части.
  • К упомянутому выше, но не находящемуся в Silent Hill:
  • Танцевальная студия Моники в Хиллтопе.
  • Спортивный магазин в 4 части, где клюшки.
  • Площадка перед домом культа в лесу, там по периметру были какие-то лестницы.
  • Если про другие игры говорить, то в ШМ например как минимум 5 мест можно назвать (детская площадка, бассейн, футбольное поле, комната с тренажёром и спортзал)

Поделиться сообщением

в ШМ например как минимум 5 мест можно назвать (детская площадка, бассейн, футбольное поле, комната с тренажёром и спортзал)

Круто, я в Silent Hill: Shattered Memories, Silent Hill: Downpour, Silent Hill: Origins так и не играл(((

Поделиться сообщением

А ведь и правда момент со спортом как-то упущен. Видимо, решили не травмировать психику задро геймеров.

Но если так разобраться, то много чего в игре нет: магазинов радиоэлектронных деталей, сексшопа, автоматов с презервативами, магазина муз инструментов и т.д. Нельзя же в одной игре всё учесть.

Поделиться сообщением

Сдался вам этот спорт,вы лучше вспомните хоть одно место,где в альтернативном мире день.

Поделиться сообщением

Сдался вам этот спорт,вы лучше вспомните хоть одно место,где в альтернативном мире день.

Ну на самом деле, отель в конце второй части, например: ржавые решетки, кровь, дождь, несуществующие пространства, при этом вроде как день.

Поделиться сообщением

Кстати помимо спортивных площадок в городе отсутствуют вокзалы и порты... Или я где-то пропустил? Ну разве что есть причал у маяка...

Поделиться сообщением