Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Skins/Молокососы

Рекомендованные сообщения

Молокососы (сериал 2007 – 2013)

Skins
0_c3ebb_50f37101_L.jpg

Год: 2007 (7 сезонов)

Страна: Великобритания

Жанр: драма, комедия

Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.

Мой любимый сериал.

Сказала бы, что ориентирован он на людей, которые любят эмоции, упиваются сочетанием "не в том месте и не в то время, но под ту музыку". На мой взгляд, Skins - это крайне атмосферная вещь в плане операторской работы, игры актёров и саундтрека.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, это лучше. По крайней мере, первые 4 сезона.

Хор я не смотрела, но ФиХ и рядом не валялась, хоть и нравится мне.

Тут фишка в том, что каждые 2 сезона новое поколение. Нет героев, которые успевают надоесть, так как они исчезают. Каждая серия посвящена кому-то одному, а следовательно с особой атмосферой.

Я просто по жизни впечатлительный человек, но из ФиХ не могу вспомнить ни одного момента, который бы меня до дрожи пробрал, а тут... я и рыдала, и смеялась, и была потрясена до глубины души.

А ещё этот сериал подарил мне 2 любимых группы: Klaxons и Foals. Саундтрек просто на высоте.

В общем, настоятельно рекомендую.

Кстати, начала смотреть его из-за этого ролика:

http://www.youtube.com/watch?v=_ujz8dY7EAE

Жаль, качество плохое. Говорят они примерно следующее:

- У них нет медсестры.

- Остались "наркотики"... и "секс".

Поделиться сообщением

А ещё этот сериал подарил мне 2 любимых группы: Klaxons и Foals. Саундтрек просто на высоте.

А вот у меня в медиатеке появлялось много новых исполнителей, с которыми я случайно знакомился по отдельным песням, которые мне после первого же прослушивания нравились, а потом я узнавал, что эти самые песни были в саундтреке к The Vampire Diaries, который я ни разу не смотрел :)

PS А вот Хор посмотри.

Ты, кстати, на http://myshows.ru/ есть?

Поделиться сообщением

SerHen’ry, нет) Я смотрю слишком мало сериалов, чтобы там регистрироваться)

Поделиться сообщением

Так и я всего несколько смотрю, но зарегистрировался. Удобно там. Мне там наличие рекомендаций нравится.

0_1097f6_ea6a2c05_orig.png

Молокососов в рекомендациях нет... Видать не слишком похоже на Хор и ФиХ.

Поделиться сообщением

Первое поколение самое интересное, это первые 2 сезона. Начал смотреть 3й сезон Скинсов и забросил, совсем уже не то без Николаса Холта :) И помню меня ужасно раздражала там девочка по имени Эффи. Может дальше будет поинтересней, но пока не могу заставить себя продолжать смотреть..

Поделиться сообщением

Молокососов в рекомендациях нет... Видать не слишком похоже на Хор и ФиХ.

Ахаха, вот что-что, а "Шерлок", "Игра Престолов" и "Во все тяжкие" явно не похожи на ФиХ. Я смотрела их все. Что-то не так с этим сайтовским "советчиком")

Первое поколение самое интересное, это первые 2 сезона. Начал смотреть 3й сезон Скинсов и забросил, совсем уже не то без Николаса Холта :) И помню меня ужасно раздражала там девочка по имени Эффи. Может дальше будет поинтересней, но пока не могу заставить себя продолжать смотреть..

Эффи меня тоже раздражает, но ты бы посмотрел дальше - будет интересней. Я тоже не могла привыкнуть ко второму поколению, больше всех скучала по Крису и Кейси. Но постепенно запала на Фредди, Джей-Джея, да и за Куком интересно наблюдать.

Поделиться сообщением

Antidarkness писал:

Ахаха, вот что-что, а "Шерлок", "Игра Престолов" и "Во все тяжкие" явно не похожи на ФиХ. Я смотрела их все. Что-то не так с этим сайтовским "советчиком")

Ну, мейби оно мне на основе других сериалов так советует 🙂

0_109866_8cddff3b_orig.png

Поделиться сообщением

Ну "Во все тяжкие" вообще крайне специфичный сериал, ни на один не похожий. Как и "Игра престолов". Может, рекомендации сделаны на основе предпочтений твоих друзей?

Поделиться сообщением

Может, рекомендации сделаны на основе предпочтений твоих друзей?

Да не. Плюс там же «рекомендательный процент» весьма низкий, поэтому не стоит искать какую-то крайне сильную похожесть на то, что смотрю :)

Поделиться сообщением

04.04.2014 в 23:13, Antidarkness сказал:

SerHen’ry, нет) Я смотрю слишком мало сериалов, чтобы там регистрироваться)

я около 25 посмотрел, около 15 смотрю, и около 40 планирую посмотреть

майшовз лучший помощник)

04.04.2014 в 14:49, SerHen’ry сказал:

0_109866_8cddff3b_orig.png

кстати в новом дизайне мне не хватает именно таких широких красных полосок

система рекомендаций там вообще не в тему, лучше искать в каталоге по жанру-году-описанию

п.с. Skins не собираюсь смотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас