Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Max07

Silence of the Sleep

Рекомендованные сообщения

Показалась игра довольно интересной. Должна в этом году в Steam появиться. Создается одним человеком.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

В процессе прохождения. Пока что очень даже складно. Ощущается влияние The Cat Lady, Кинга, Silent Hill. Проект тоже вроде бы сделан одним человеком, но в отличие от Кошатницы игра графически симпатичнее, местами тяжелее, есть элементы "выживания".

Поделиться сообщением

Прошел, потрясающая игра.

Лихо автор с интригой в конце постарался, будет приятно перепройти. Я бы не сказал, что дотягивает до вау-эффекта Silent Hill 2, но очень и очень близко. :)

Поделиться сообщением

Прошел только что. Игра приятно удивила в сюжетном и визуальном плане. Даже элементы стелса к месту и совсем не раздражают.

Поделиться сообщением

А где-то можно скачать русифицированную версию?

Пока что не русифицировали, даже проектов таких не видел.

Прошел только что. Игра приятно удивила в сюжетном и визуальном плане. Даже элементы стелса к месту и совсем не раздражают.

Разобрался, кто такой бармен? Изначально думал, что главный герой запомнил образ бармена в мотеле и создал для себя некого проводника в мир правды, но бармена очевидно видели и другие персонажи. С психологом тоже смутно понимаю.

Поделиться сообщением

Max07

Ну, в конце игры он же сказал что-то вроде "Я то что я подаю". Поэтому я думаю, что бармен олицетворяет алкоголь, к которому пристрастился ГГ и из-за которого случилась авария.

Поделиться сообщением

Max07

Ну, в конце игры он же сказал что-то вроде "Я то что я подаю". Поэтому я думаю, что бармен олицетворяет алкоголь, к которому пристрастился ГГ и из-за которого случилась авария.

Хм, а то, что Элис видела его? Как и другие обитатели мотеля "Лунный свет". Сказала, что встретила там человека с красным галстуком в самом начале. И что для того, чтобы покинуть это место, нужно решить загадку, которую он им загадал. Да и как-то странно такому-то типу олицетворять...напиток. :unsure:

Поделиться сообщением

Только сегодня узнал, что Джесси сделал аж целый год назад еще одну замечательную игру. Спасибо Джордану за это.

https://www.youtube.com/watch?v=LuZFbY2EvLg

Поделиться сообщением

А я только сегодня узнал, что оказывается они обе у меня есть в Стиме) Надо будет наверно как-нибудь их пройти потом.

Поделиться сообщением

Т.е ты покупаешь просто так и даже иногда потом не вспоминаешь? Кстати, таки да, игра за копейки сейчас продается.

Поделиться сообщением

Т.е ты покупаешь просто так и даже иногда потом не вспоминаешь?

Хуже — порой я даже не смотрю, что покупаю.

Вообще, я помню случай в прошлом году, когда ещё не был зарегистрирован в Стиме (точнее, был, но вообще им не пользовался) и Тофф попросил меня взять ему два ключика к раздающимся играм. Только в момент активации ключа он увидел, что одна из игр у него уже есть. Я ещё удивлялся — как можно не знать, есть у тебя эта игра на аккаунте или нет?! Сейчас меня это уже не удивляет, так как сам не помню, что у меня есть, а чего нет.

Поделиться сообщением

Что касается русификатора Silence of the Sleep (ну мало ли!) — вот тут выложен, но перевод в виде транслита. Кириллицу невозможно засунуть из-за отсутствия поддержки Юникода. И да, пишут, что даже с этим файликом лаги игры может вызывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас