Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Minecraft

Рекомендованные сообщения

Простая и незатейливая игра, не нуждающаяся в представлении.

Minecraft-2_2799082b.jpg

Кто-нибудь играет?

Расслабляющая игра.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь играет?

Правильнее будет: "кто-нибудь старше 14-ти играет"?...

Увы, - из-за поведения своих фанатов - даже на ресурсах, не имеющих отношения к играм, - для меня этот продукт скатился в число наиболее презираемых ещё до моего личного знакомства с ним. :pewk: Из-за этой игры слово "выживание" стало ругательством. Жанр ужасов до сих пор пожинает "плоды" её влияния...

Поделиться сообщением

:)))

Вы бы ещё сказали, что

жанр "survival horror" до сих пор пожинает плоды её влияния

Поделиться сообщением

Вы бы ещё сказали, что

жанр "survival horror" до сих пор пожинает плоды её влияния

В том-то и моя обида, что "survival" для разрабов теперь почему-то приоритетнее, чем "horror". Где стремление к изощрённому дизайну монстров, - почему меня заставляют бояться "людей-грибов", головастых мутантов, которым в теории одного удара между глаз достаточно, и, что самое глупое, - бороться с голодом и драться с другими выжившими за еду?!

Поделиться сообщением

В том-то и моя обида, что "survival" для разрабов теперь почему-то приоритетнее, чем "horror". Где стремление к изощрённому дизайну монстров, - почему меня заставляют бояться "людей-грибов", головастых мутантов, которым в теории одного удара между глаз достаточно, и, что самое глупое, - бороться с голодом и драться с другими выжившими за еду?!

Это вы сейчас про Майн кампф крафт? Это же, на самом деле, довольно казуальная игра.

Раз уж решили вспомнить тут про хорроры, то замечу, что упадок наблюдается уже давно. Конечно, некоторые проекты типа Амнезии и Outlast выстреливают, но того, чего вы хотите, уже не делают.

Поделиться сообщением

Залил на ютуб песню Drift - Puzzle Lock с музыкой из Minecraft:

Поделиться сообщением

Майнкрафтовское нстроение новогодней ночи:

Поделиться сообщением

немного о создателе игры...

411d40e3.jpeg

Маркус Перссон рассказал, что хоть он иногда и жалеет о том, что продал Microsoft свою компанию Mojang и игру Minecraft, в целом это было правильное решение. Ему было очень тяжело работать над пусть и успешным, но очень масштабным проектом, поэтому он решил отойти в сторону. У Перссона сейчас достаточно денег для того, чтобы жить в удовольствие до самой старости, поэтому он занимается тем, к чему привык — создает прототипы новых игр. Маркус не рассчитывает повторить успех Minecraft — по его словам, большинство прототипов никуда не годятся. Тем не менее, сейчас он испытывает море удовольствия благодаря тому, что может программировать для самого себя.

В конце прошлого года Microsoft купила у Маркуса Перссона компанию Mojang и права на Minecraft за рекордные 2,5 миллиарда долларов. Сам Маркус после этого отошел от разработки игры и поселился в Беверли-Хиллс, купив один из самых роскошных домов в этом районе.

вот же повезло чуваку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас