Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alex Mayers

Silent Hill 4 The Room ВСЕ СЕКРЕТЫ РАСКРЫТЫ

Рекомендованные сообщения

Я и не знал что есть Nude patch. Патч получается убирает одежду или налаживает свою текстуру?

vuj4DzP.jpg

2RztC5U.jpg

TXK9Cdv.jpg

iuhKEAN.jpg

XgAgWy9.jpg

W8HfIFe.jpg

T4ryNTK.jpg

Поделиться сообщением

SerHen’ry, ну, а эти самые лобковые волосы творение разработчиков или автора патча?

Поделиться сообщением

Кто-то, ты думаешь, разработчики всем под одеждой прорисовывали лобки с сосками? 🙂

Видео не смотрел, но мне не совсем понятно, зачем это надо было упоминать.

Поделиться сообщением

Прорисовывал все автор патча, так было в описании на каком-то там сайте, откуда качал =))) Нужно еще больше развить тему про лобковые волосы у Синтии, мне подсказывает шестое чувство, что в них есть сакральный смысл, и как всегда что-то тайное, как и во всей серии Silent Hill =)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ого, это копье святой матери секретный вырезанный предмет? :huh:

UjMzVaF.jpg

Ну вот а про то, что в мире зданий необязательно решать головоломку с предметами из прошлого, не рассказали не показали.

И про то, что обезьяны могут Генри святой свечой дубасить.

И про третью серебряную пулю в палате Эйлин.

И про кролика из цепей на двери квартиры.

Поделиться сообщением

Копье в финальной версии немного изменено, кролик из цепей это всего лишь фантазия, ни я, ни мои друзья никакого кролика там не увидели, а тема с головоломками это нюансы прохождения, в мире квартир можно тоже только одну записку взять где говорится о ключе в 303-ю квартиру )))))))))))

Поделиться сообщением

Копье в финальной версии немного изменено

И как же оно изменено?

..нюансы прохождения...

А ну я думал, тут действительно ВСЕ секреты.

Поделиться сообщением

А ну я думал, тут действительно ВСЕ секреты.

Кстати, да. Когда Айлин прошла у меня через решётку без квеста с предметами, я был мягко говоря удивлён. Тем более, что играл на консоли(2006) без всяких интернетов и гайдов. Само собой получилось) Правда после этого я этим трюком не пользовался. Так же, как и лечением свечками.

Ещё одна ремарка. Насчёт взрослого Уолтера у окна кв. 207. Никакой это не редкий момент) Чтобы его увидеть надо: проснувшись после ролика с Ричардом на эл. стуле подойти к окну. Там мы видим Уолтера, указывающего на кв. Айлин. Идём на первый этаж. Берём ключи у Сандэрленда. Идём в кв. 207 и встречаем там его. К тому же, когда мы подойдём ближе и призрак пропадёт, мы сами можем увидеть Айлин в окне.

Поделиться сообщением