Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fanat08

Что за яйца такие?

Рекомендованные сообщения

Что за яйца такие непонятные мы находим у пирамидов после их безвременной кончины?Куриные?А почему тогда такого цвета,ну с ржавым понятно- альтернативное куриное яйцо,а второе?Второе алое,вообще странно.Супер альтернативное?

Вот смотрите-яйцо само по себе -это символ жизни,ещё древние греки отождествляли бла бла бла..Короче не суть.Только не ругайте меня,может я просто в танке и не в курсе,что все давно в курсе,что обозначают эти яйца.Ах да,я думала что концовка изменится,если попробовать поменять яйца местами,пришлось заново перепроходить великую сечу с пх ,но как я поняла как попало в замочные скважины яйца пихать не положено и вроде левая дверь отпирается с помощью красного,а правая (вы не поверите)с помощью ржавого.

Кто-то знает почему яйца после их смерти остаются,и почему яйцами дверь открываем?Да и где мы их находим -то?у них в руках или в потайном кармане?или там типа просто слова"я нашел кое-что,это ржавое яйцо"(я давно играла в английскую версию и не помню уже чё там писал джими по поводу яиц.)

Поделиться сообщением

Я склоняюсь к такой версии:

Джеймс убивает двух ПХ и забирает у них яйцо (символ жизни). Ржавое яйцо символизирует Мэри, а алое — Эдди, новую жертву Джеймса.

Есть ещё версия, что ржавное — Мэри, а алое — Мария. Но эта версия менее логичная и интересная.

Поделиться сообщением

.Ах да,я думала что концовка изменится,если попробовать поменять яйца местами

Ха! Ты не поверишь, я делал то же самое)))

Поделиться сообщением

Жаль, что в игре в итоге не ясно, какого цвета яйцо держит ПХ, которого Джеймс убивает перым, а какого цвета — у второго убитого ПХ.

Или я просто не помню?

Поделиться сообщением

Жаль, что в игре в итоге не ясно, какого цвета яйцо держит ПХ, которого Джеймс убивает перым, а какого цвета — у второго убитого ПХ.

Или я просто не помню?

Пирамидки умирают в определённых позициях, один стоит так, другой так.

Кто-нибудь может это проверить и подойти к ним :)

Поделиться сообщением

Посмотрел этот момент в парочке видеопрохождений — толком не понять. И из-за дебильного ракурса камеры, и из-за того, что там потом запускается скриптовый ролик, после которого они уже стоят на своих местах с яйцами в руках.

Или Джеймс их вообще одновременно убивает?

Поделиться сообщением

Или Джеймс их вообще одновременно убивает?

Ну да. Стреляешь в любого пока не покажут ролик. Так что, там не поймёшь где кто. Да и пофиг)

Поделиться сообщением

Killjoy, возможно да. Всё-таки в скриптовом ролике оба ПХ двигаются, насаживая себя на копьё.

Но вот у Alex Mayers'а в прохождении как-то странно было перед роликом — один ПХ начинает двигаться в центр комнаты, загораживая дорогу второму.

А кто-нибудь пробовал стрелять исключительно в какого-то одного ПХ? Или там ракурс специально так сделан, что вообще не понять, в кого стреляешь?

Поделиться сообщением

Но вот у Alex Mayers'а в прохождении как-то странно было перед роликом — один ПХ начинает двигаться в центр комнаты, загораживая дорогу второму.

А, ну да. Перед роликом, где ПэХи протыкают себе горло, они идут к центру.

А кто-нибудь пробовал стрелять исключительно в какого-то одного ПХ? Или там ракурс специально так сделан, что вообще не понять, в кого стреляешь?

То то и оно, что даже стреляя в определённого(следя за ним), после ролика непонятно, кто куда встал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас