Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fox Mulder

Max Payne 1/2

Рекомендованные сообщения

Это тот самый Макс Пейн? Страшно представить, что с ним случилось. Не думала, что доживу до того времени, когда этот драматический герой пойдет зачищать кварталы бразильского города. Какое-то уж совсем убогое продолжение получается.

Поделиться сообщением

Да уж... Жалко что такое произведение загубят... Третий здесь 100% лишний. Если бы серия закончилась на второй было бы гораздо лучше.

Поделиться сообщением

Element,

Имхо, если бы на первом - ещё лучше

Хотя вторая тоже хорошая, но первая это продуманная история мести в стиле нуар, и он там заканчивается от начала до конца. А вторая это уже история любви в стиле нуар..

Поделиться сообщением

Очевидно, кто следующий. А такому Максу лучше и не появляться вовсе. Ну или хотя бы не на ПК. Помнится, Poets of fall написали отличную мелодию для второй части. Надеюсь, здесь даже этого не будет.

Поделиться сообщением

Мда, сей громила совершенно не вяжется с образом мрачного философа. Сан Паулу - это конечно очень брутально, но место действия совершенно не вяжется со стилем франчайза. Нет, чтобы действие происходило в ночных фавелах и постоянно лил бы дождь (Бразилия же, ливни там месяцами идут). Но судя по скриншотам - будет солнечно. И это абсолютно неприемлемо. Психологизмов и драмматизмов после этого я уже не жду.

В общем, еще одну замечательную серию тупо про**али.

Поделиться сообщением

Да я думаю Remedy сейчас грызет себе логти, за то, что твориться с их детищем. Сначала вышел этот отвратный фильм, а теперь в третей части Пэйн стал похож на зэка какого то (а ваще он похож на сэма фишера из сплинтер целл 4) и покинул Нью Йорк, а по моему Макс Пэйн и Нью Йорк это единое целое. Просто невозможно даже представить, что они еще натворят там если они уже сделали худшее - разлучили Пэйна и Йорк...

Поделиться сообщением

Макс Пейн!Wheeeee!

Прикольная игра, обе части понравились,Кошмары преодолевать нравится, над 3 частью я подумаю...

Max-payne-dream.jpg

Вот этот момент меня "победил"

Поделиться сообщением

Макс Пейн!Wheeeee!

Прикольная игра, обе части понравились,Кошмары преодолевать нравится, над 3 частью я подумаю...

А давайте вы меня админом по играм сделаете?

Поделиться сообщением

а вобще я понял! Рокстар сделали ещё ГТА

феноменальная сообразительность детектед.

олсо, щито я у вас не видела скриншотов:

http://rgw.ru/news/40879/

Поделиться сообщением

феноменальная сообразительность детектед.

ну дык...ГТА4 успешен....вот и ещё одни гаитяне-колумбийцы...И Макс Версетти...

Поделиться сообщением

Какие-нибудь новые подробности? Сей высер вообще перенесли на 2010 год, может собираются игру переделать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...