Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Alex Mayers

Silent Hill Origins Полное прохождение

Рекомендованные сообщения

О, а вот это здорово. Как раз сейчас мне нужно полное прохождение СХ0.

Поделиться сообщением

Все как обычно, не туплю и не сохраняюсь =)))

Поделиться сообщением

Правда, мне было бы лучше, если бы в углу «копирайта» не было. Ну да ладно.

Сейчас посмотрю, сколько весит, если на хард скачать.

Поделиться сообщением

Без этого никак =))) в 2009 году я делал видео по играм, создавал, что-то типо фильмов, вырезал все спойлеры и т.д. выкладывал на ютуб, потом я обнаружил свои видосы на другом канале с подписью в уголке, реально обидно =))))))))

Поделиться сообщением

Отлично, есть что посмотреть после финала Лиги Чемпионов! РЕАЛ чемпион!!! :)

Поделиться сообщением

Кто-то, помню ты мне писал, еще на прохождение SH1, чтобы я подобное сделал на Origins, вот, все готово =)))))))) Ну почти два года прошло =)))) Ужас =)))

Поделиться сообщением

Кто-то, помню ты мне писал, еще на прохождение SH1, чтобы я подобное сделал на Origins, вот, все готово =)))))))) Ну почти два года прошло =)))) Ужас =)))

Та да, 2 года это не мало. Мне не довелось пройти Origins, поэтому хотел посмотреть хотя бы игровое видео, а 2 года назад на YouTube его и не было... Это сейчас поиск выбивает кучу прохождений... Одно из которых я всё-таки не выдержал, посмотрел от LionAntonny... Я в любом случае ему благодарен за видео, но то как он играет меня очень нервировало... Он редко хавал лечебные напитки, в связи с чем этот красный экран и сердцебиение напрягали, если монстр наносит урон он сразу умирает, ну в общем смотреть можно, но твои прохождения явно круче! Мне понравилась его шедевральная реакция на карту санатория, рекомендую посмотреть, включи 13-ю минуту и посмотри до 14:30:

А у тебя так долго получилось из-за отсутствия свободного времени или сам процесс прохождения и записи отнимает много времени?

Поделиться сообщением

У меня времени свободного мало, да и хочется, чтобы все по полочкам было, по хронологии =))) Нужно же задрочить ее до идеального прохождения, чтобы в один присест, без карты и сохранений =)))) На любую из серий нужна полноценная свободная неделя =))) Кстати, именно из-за таких летсплейщиков я начал делать свои видео, мне нравятся обзорщики с хорошей речью, а Антон, как будто умирает и микрофон не выставлен, частоты ужасные =)))))) В этом плане мне Мэддисон нравится, он всегда ведет хороший диалог =)))))

Поделиться сообщением

Alex Mayers, пропустил самую последнюю записку (о Флауросе) :)

Поделиться сообщением

О, а вот это здорово. Как раз сейчас мне нужно полное прохождение СХ0.

Чувак это самая лёгкая часть игры и там пред история сайлент хилл1 я эту часть на псп прошёл вместе с первой и шаттэрэд мэмориэз

Поделиться сообщением

Записку о Флауросе, я знаю, заметил, уже тогда, когда выложил =))) Это и есть минус похождений в один присест, где-нибудь да про*бешся =)))))) Все секреты будут, уже все на видео записал, если честно много "высосано из пальца" =))) Например в главе "Интересное о SHO" =))) Скоро монтировать начну, ща занимаюсь начальными вставками, всякими титульными экранами и т.д. =)))

Поделиться сообщением

А по СХД когда стоит ждать? :)

В следующем году, в этом хочу разобраться с SHO, SHH, SHSM =)))

Поделиться сообщением

Похвально :)

Буду ждать подробнейшее прохождение Дождика ^^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас