Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Видео доступно в 2160р, так что можно в фуллскрине посмотреть. Даже анимация подсказок при наборе текста классно выглядит.

Поделиться сообщением

PS. Мою четверку выпилили из поддержки

Вот так Эйпл проявляет заботу о своих пользователях :jokingly: До сих пор помню, как одмын тут как-то трындел, что продукты Эйпл живут дольше, чем любая другая техника. Мол, можно купить и годами сидеть не зная бед. Ага, щаааааааз!!!11!!!1 Я даже не удивлюсь, если выяснится, что новенькая OS X Yosemite не будет поддерживать iMac Генри :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Вообще-то айФон 4 вышел ещё в 2010 году c iOS 4 на борту и поддерживал три мажорных обновления iOS. Отсутствие дальнейшей поддержки вызвано исключительно слабостью начинки. Покупая же смартфон на Андроиде, пользователи максимум на что могут рассчитывать — это одно мажорное обновление ОС. А ежели девайс куплен не с момента старта продаж, а спустя какое-то время, то никаких обновлений можно и не ждать — остаётся только сидеть и мириться с имеющимися багами, которые исправлять никто не будет, а о новых функциях тем более говорить не приходится. И это при том, что девайс на Андроиде уже через год обесценивается до самого минимума от начальной цены, благо становится нах никому не нужен. С винфонами аналогичная ситуация.

айФон же и через несколько лет продать можно за вполне нормальную сумму.

Так что да, пользователи других ОС могут только позавидовать настолько длительной поддержки iOS-девайсов.

Новая Макось поддерживает те же самые Маки, что и 10.9, то есть айМаки с 2007 года. Однако я обновляться в ближайший год всё равно не планирую. Мне ОС для работы нужна, а не для любования, как некоторым. 10.9 за три минорных обновления допилена до почти идеального состояния и по работе сравнима с почти эталонной 10.6. Обновляться я не буду, как минимум, пока не доделаю обновлённую версию сайта, а произойдёт это нескоро.

Поделиться сообщением

Вообще-то айФон 4 вышел ещё в 2010 году c iOS 4 на борту и поддерживал три мажорных обновления iOS.

И что? Четвёртому айФони всего-то каких-то жалких 4 года! Для сравнения, моему писюку уже больше 6 лет (!) и все новые операционки от Майкрософта (Windows 8, Windows 8.1, Windows 8.1.1) на нём просто летают!!! Да и на ноутбуке моего брата в том числе. И это при том, что у него задействована интегрированная в процессор и древнейшая, как мир, видеокарта Intel HD Graphics 3000. А 8-ка на ней работает знаааачительно быстрее и плавнее 7-ки. Метро режим вообще не тормозит. Вот вообще! Всё очень плавно, гладко и красиво :yes:

Отсутствие дальнейшей поддержки вызвано исключительно слабостью начинки.

Тю, а как же тогда твой трындёж по поводу того, что яблочные продукты не нуждаются в мощной начинке? :acute: Ага, выходит, что таки нуждаюся :spiteful:

Покупая же смартфон на Андроиде, пользователи максимум на что могут рассчитывать — это одно мажорное обновление ОС.

Ой, вот только не надо сейчас за все Андроид устройства расписываться, ладно? Есть дорогущие флагманские Андроид устройства с мощнейшей начинкой, которые по цене превосходят даже айФони. Они уж точно не одно мажорное обновление системы выдержат. Да и про Google Nexus, который частенько обновляется, тоже забывать не надо.

айФон же и через несколько лет продать можно за вполне нормальную сумму.

Точно так же, как и старую модель какой-нибудь Ламборгини. И что с того? Брендовая продукция всегда высоко ценится. Ты не знал?

Так что да, пользователи других ОС могут только позавидовать настолько длительной поддержки iOS-девайсов.

:roffles:

Новая Макось поддерживает те же самые Маки, что и 10.9, то есть айМаки с 2007 года. Однако я обновляться в ближайший год всё равно не планирую.

Ооо, это уже первая ласточка... :girl_sigh:

Мне ОС для работы нужна, а не для любования, как некоторым.

Ну да, ведь в новой системе уже и любоваться-то нечем :pardon:

Поделиться сообщением

Причём тут твой писюк, когда речь про смартфоны, лол Вот и сравнивай поддержку смартфонов. Никакой засекреченной информации тут нет, иди и смотри, сколько времени поддерживаются винфоны и андроидные девайсы.

Поделиться сообщением

Подключённый девайс с iOS 8 к Маку с 10.10 теперь отображается в КвикТайме в качестве стандартного входа камеры, что позволит разработчикам удобно снимать ролики для видео-превью своих приложений в Апп Сторе.

0_10f17b_a5adc7ee_orig.png

Поделиться сообщением

Несколько картинок к размышлению:

0_10f20c_e8203ca0_orig.png

4S, вышедший в 2011, можно было продать в прошлом году за 12 000 р. А, например, Самсунг Гэлакси Нексус 2012 года уже через год обесценился на 84% и его можно было продать всего за 5 000 р.

И ещё картинки конца прошлого года, не нуждающиеся в комментариях:

0_10f20d_82212284_orig.png

0_10f20b_12d01c58_orig.png

Поделиться сообщением

Причём тут твой писюк, когда речь про смартфоны, лол Вот и сравнивай поддержку смартфонов. Никакой засекреченной информации тут нет, иди и смотри, сколько времени поддерживаются винфоны и андроидные девайсы.

Смотря какие винфоны и андроидные девайсы. Если какие-нибудь дешёвенькие, те да, поддерживаются недолго, а вот флагманские модели, которые зачастую стоят дороже айФони, поддерживаются долго.

Поделиться сообщением

PS. Мою четверку выпилили из поддержки

Вот так Эйпл проявляет заботу о своих пользователях :jokingly: До сих пор помню, как одмын тут как-то трындел, что продукты Эйпл живут дольше, чем любая другая техника. Мол, можно купить и годами сидеть не зная бед. Ага, щаааааааз!!!11!!!1 Я даже не удивлюсь, если выяснится, что новенькая OS X Yosemite не будет поддерживать iMac Генри :don-t_mention:

Samsung Wave II тоже был выпущен в 2010, только Samsung, славящийся своей долгой поддержкой среди Android-устройств, уже давным-давно забил на Bada. Там нет ни Instagram, ни клиента ВКонтакте. Телефон при переходе на Bada 2.0 стал тормозить, как задница, конечно, это же можно сказать про обычную 4ку на iOS 7.0.6, но в 7.1 они это исправили. Так что это еще как посмотреть, кто дольше поддерживает свои продукты

139c1eca287312b91ceb2cd85d374498.png

Что-то я не вижу тут Samsung Galaxy S2 а он вышел в 2011

Поделиться сообщением

Вот список всех устройств, которые будет поддерживать 8-ка, и среди них есть iPhone 4s:

c8416bbb2817ec43d0e8ba88750808c9.jpg

Или ты имел в виду обычную 4-ку без приставки "s"?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...