Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Так ведь это удобно же.

начинаешь вводить ni и получаешь в голову кучу мусора типа nike, nissan, nix и т.д

когда как надо чтоб просто высветился nightmarish-dream тк на него я заходил

К поиску сверху теперь удобно получать доступ к каждой страницы.

вот только он оттуда вываливается когда не надо, стоит чуть не так пытаться перелистнуть рабочий стол на другой экран, о боже ты немного вертикально это сделал - дай я вывалюсь, я же поиск!

Поделиться сообщением

вот только он оттуда вываливается когда не надо, стоит чуть не так пытаться перелистнуть рабочий стол на другой экран, о боже ты немного вертикально это сделал - дай я вывалюсь, я же поиск!

Листать надо "правильно". На самом деле, такое редко бывает, верней, почти никогда, т.е. надо очень постараться, ибо система застрахована от таких ложных срабатываний логикой.

Поделиться сообщением

Меня еще интересует, есть ли какая-нить кастомизация кроме выбора обоев (вау, они теперь анимированные)? Или в этом плане даже PocketPC 2005го был побогаче?

На самом деле, такое редко бывает, верней, почти никогда, т.е. надо очень постараться, ибо система застрахована от таких ложных срабатываний логикой.

у меня уже раза три-четыре

Поделиться сообщением

начинаешь вводить ni и получаешь в голову кучу мусора типа nike, nissan, nix и т.д

Всего четыре пункта. "Закладки и история" остались.

Зануды из Apple

Меня еще интересует, есть ли какая-нить кастомизация кроме выбора обоев (вау, они теперь анимированные)? Или в этом плане даже PocketPC 2005го был побогаче?

Потомучто каждая иконка - зарегистрированный бренд.

Поделиться сообщением

Мне вот только интересно: это я последние полтора года, пока был на «яблоке», не замечал, что мир сошёл с ума, или так было всегда?

Сколько же развелось узколобых хейтеров. Неужели и во времена Powerbook G3 и Cube было также?

Потомучто каждая иконка - зарегистрированный бренд.

Я не про иконки, я про "мало ль что можно придумать".

Поделиться сообщением

Reckoner, поисковые подсказки выглядят слегка громоздко из-за схожего размера и цвета всего текста, зато сразу получаешь ко всему доступ. В зависимости от частоты посещения первым будет отображаться топ-результат, так что возможно скоро у тебя после ввода «ni» первым будет показываться nightmarish-dream.

Поделиться сообщением

Да и плюс теперь в Сафари свайп для перехода по истории, нет ограничения на кол-во открытых вкладок, а выбор вкладок более удобный, на новой странице отображаются закладки и тд.

Поделиться сообщением

нет ограничения на кол-во открытых вкладок

Вот кстати надо проверить... Раньше у меня не выдерживал когда открывал несколько "тяжеловесных" вкладок - старые опустошались и надо было заново грузить.

Ок, спасибо за ответы, в общем.

Поделиться сообщением

Чтобы отдельные вкладки не перезагружались, а всегда висели в памяти, по большей части зависит от девайса. На старых — меньшее кол-во может быть в памяти, на новых — большее.

Но сейчас хотя бы нет ограничения на 8 открытых вкладок.

Поделиться сообщением

У моего старичка iPad 3 оперативки поменьше чем у более молодых

Но сейчас хотя бы нет ограничения на 8 открытых вкладок.

Поначалу я всегда удивлялся, почему вкладки "пропадают в никуда" после превышения лимита.

Поделиться сообщением

Куда делись ленточки на свежескачанные аппы? Вот как-теперь понять, что уже давно стоит, а что заново перекачал? Или они только на свежекупленных

Также в аппсторе - в "ваши покупки" - зря алфавитный список убрали, хотя добавили поиск по ним. Удобно было проходиться по "что я там покупал на эту букву то?" нежели чем все подряд смотреть

Поделиться сообщением

Сейчас в своей ленте на Дрибббле увидел работу Роберта Патбури — иконку айМуви (он же автор старой иконки)

Он же является автором пробковой текстуры (всегда раздражала меня) для iPhoto:

0_114d10_f00c530e_orig.png

Для ретина-версии была создана полностью новая текстура. Он провёл весь день в магазинах канцтоваров, покупая образцы пробковой доски. В результате был выбран один из образцов с мелким зерном, который лучше подходил для фона. Окончательное изображение представляет собой фотографию, пользовательские текстуры и эффекты.

Поделиться сообщением

Wishlist - долгожданная и отличная функция для аппстора, вот только когда добавляешь в него iPhone only приложения , то они потом в нем не отображаются, даже если в списке купленного который снизу поменять "только айпед" на "только айфон"

Поделиться сообщением

Я тут наконец перешел с 6.1.3 на iOS7 ибо важные мне программы таки вынуждают. Теперь привыкать ко всей этой белиберде =_=

Ну хотя бы iPad 3 с ней вроде справляется, чего нельзя сказать про "союз" Ipod Touch 2G и последнюю поддерживающую его iOS 4.2.1, которой он скорее попёрхивается.

Как отключить этот поиск, который сверху опускается? Почему папки теперь открываются на весь экран? Что за ад с Safari? Почему чтоб закрыть открытое приложение теперь надо его оттолкнуть наверх, раньше изящно закрывал его на нижней панельке. И т.д.

На самом деле, такое редко бывает, верней, почти никогда, т.е. надо очень постараться, ибо система застрахована от таких ложных срабатываний логикой.

у меня уже раза три-четыре

Wishlist - долгожданная и отличная функция для аппстора, вот только когда добавляешь в него iPhone only приложения , то они потом в нем не отображаются, даже если в списке купленного который снизу поменять "только айпед" на "только айфон"

Дык, самая ведь совершенная и отточенная до мелочей операционная система в мире, чё! :pardon:

Так ведь это удобно же.

К поиску сверху теперь удобно получать доступ к каждой страницы.

:sarcastic_hand::roffles::popcorn:

Поделиться сообщением

Предложения найков и т.д. я запретил, но все равно смущает что когда начинаешь вводить буквы и "умный Сафари" предлагает вариант... он мне НЕ ссылки как таковые предлагает, а тайтлы страниц, это то что в комповых браузерах на вкладках написано. Приходится наугад выбирать, не зная на что именно попадешь...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...