Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Killjoy

Silent Hill 3| Не сохраняются настройки

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос. Как в Silent Hill 3 сохранять настройки игры(внутриигровые)? Распаковал. Установил. Запустил из папки Deviance саму игру. Сразу на чёрном фоне пишет "Error occured during system data saving. Data not saved." То-есть фиг! Настройки не сохранены. А дальше идёт сама игра. В ней всё нормально. И с сохранениями в том числе. Так всё-таки как настроить сохранки системы? А то при каждом запуске заново настраивать гамму и тип управления как-то не комильфо(

Поделиться сообщением

Судя по симптомам, игра установлена на диск C:\.

Лечение - выставить исполняемому файлу следующий флажок

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ааа! Всё врубился) "Запуск от имени администратора" полностью лечит эту проблему. Вобщем та же фигня, что и с сэйвами в Silent Hill 2.

Поделиться сообщением

У меня новый вопрос. Как убрать полосы с экрана(когда двигаешься)? Это вроче что-то с вертикальной синхронизацией... Как это исправить?

Поделиться сообщением

08.06.2014 в 12:51, Killjoy сказал:

У меня новый вопрос. Как убрать полосы с экрана(когда двигаешься)? Это вроче что-то с вертикальной синхронизацией... Как это исправить?

Если видеокарта Nvidia или AMD:

1) Обновить драйвер

2) В драйвере попытаться включить/отключить пункты, связанные с вертикальной синхронизацией. Точнее не скажу - у меня только интегрированная Intel HD Graphics (HD, скорее всего, надо брать в скобках :D).

Поделиться сообщением

Разобрался. В игре нажимаем Alt и Enter. Выходим в оконный режим. Разрешение остается тем же. Только вместо черных краёв рабочий стол) И вуаля! полос нет.

Поделиться сообщением

08.06.2014 в 14:32, Killjoy сказал:

Разобрался. В игре нажимаем Alt и Enter. Выходим в оконный режим. Разрешение остается тем же. Только вместо черных краёв рабочий стол) И вуаля! полос нет.

😕

Поделиться сообщением

Чёрные полоски по краям экрана?

Я про тиринг думал.

Поделиться сообщением

Всё ты правильно понял) Я про тиринг и говорил. А про чёрные края просто упомянул т.к. для решения проблемы из фулскрина надо выйти в оконный режим.

Поделиться сообщением

Если вы про широкоформат, то отлично он делается в Silent Hill 3 и Хиз даже не полная, а стройненькая 😛

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас