Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
Trevis

Silent Hill 2-что за фигня?

Вопрос

У меня такая проблема.Скачал тут антологию- http://www.rutor.org/torrent/145788/silent-hill-antologija_silent-hill-nightmare-edition-1999-2008-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Все СХ идут,да только вот незадача!Установил Silent Hill 2,дошёл нормально до госпиталя.Потом случайно выключил игру через панель задач.При последующем запуске-чёрный экран.Сtrl+Alt+Del спас.А потом включил-написано"Так-то!Игра полетела.Теперь крути настройки взад!Приятной игры!(Или "удачной игры!"Не помню.)Переустановка помогла,но второй раз-такая же фигня.Помогите,ведь раньше ни разу не играл!!!

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

но второй раз-такая же фигня

Второй раз «случайно выключили игру через панель задач»?

Поделиться сообщением

• 0

Нет.Переустановил,первый раз-всё работает, потом вышел через меню.Второй раз запускаю через ярлык(как всегда)-опять "Так-то" т.д.

Поделиться сообщением

• 0

Ну, так вы согласитесь с окошком, где написано, что игра полетела, теперь крути настройки взад.

Там кнопочка ОК, нажмите её.

Поделиться сообщением

• 0

Нажимаю кнопочку-и ЧЁРНЫЙ ЭКРАН!....

Поделиться сообщением

• 0

У меня такая же фигня бывает, когда запускаешь игру, после этого вылетают настройки связанные с видео: снижается разрешение, туман становится обычным, тени исчезают и т.д.. Приходится заново их выставлять. Мне кажется это как-то связано с тем, что у меня процессор двухядерный, а переделывать на одно ядро не хочу, так как в процессе игры никаких проблем нет, она нормально проходится и выход из игры как обычно, через меню.

Поделиться сообщением

• 0

Тьфу!Кажется я всё понял!Я же ещё управление менял!Видно из-за этого всё.Эх,с "корявостью "конфигурации придёться свыкаться.

Поделиться сообщением

• 0

Тьфу!Кажется я всё понял!Я же ещё управление менял!Видно из-за этого всё.Эх,с "корявостью "конфигурации придёться свыкаться.

Нет, это просто из-за того, что вы закрыли игру неправильно, и она подумала,

что она у вас вылетела.

:D

Поделиться сообщением

• 0

Но ведь после переустановки я вышел через меню,а посдедующий запуск-опять окно с оповещанием.

Поделиться сообщением

• 0

Скачайте тогда репак другой версии Silent Hill 2 и переустановите заново.

Ведь всегда может быть так, что автор сборки где-то накосячил и конкретно у вас она не может идти из-за какой-то неведомой фигни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас