Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Trevis

Silent Hill 2 | Чёрный экран и слетают настройки

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. Скачал тут антологию.

Все Silent Hill идут, да только вот незадача! Установил Silent Hill 2, дошёл нормально до госпиталя. Потом случайно выключил игру через панель задач. При последующем запуске - чёрный экран. Сtrl+Alt+Del спас. А потом включил - написано "Так-то! Игра полетела. Теперь крути настройки взад! Приятной игры! (Или "удачной игры!" Не помню.) Переустановка помогла, но второй раз - такая же фигня. Помогите, ведь раньше ни разу не играл!!!

Поделиться сообщением

Trevis писал:

но второй раз - такая же фигня

Второй раз «случайно выключили игру через панель задач»?

Поделиться сообщением

Нет. Переустановил, первый раз - всё работает, потом вышел через меню. Второй раз запускаю через ярлык (как всегда) -опять "Так-то" т.д.

Поделиться сообщением

Ну, так вы согласитесь с окошком, где написано, что игра полетела, теперь крути настройки взад.

Там кнопочка ОК, нажмите её.

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня бывает, когда запускаешь игру, после этого вылетают настройки связанные с видео: снижается разрешение, туман становится обычным, тени исчезают и т.д.. Приходится заново их выставлять. Мне кажется это как-то связано с тем, что у меня процессор двухядерный, а переделывать на одно ядро не хочу, так как в процессе игры никаких проблем нет, она нормально проходится и выход из игры как обычно, через меню.

Поделиться сообщением

Тьфу! Кажется я всё понял! Я же ещё управление менял! Видно из-за этого всё. Эх, с "корявостью "конфигурации придёться свыкаться.

Поделиться сообщением

Нет, это просто из-за того, что вы закрыли игру неправильно, и она подумала, что она у вас вылетела. 😄

Поделиться сообщением

Но ведь после переустановки я вышел через меню, а посдедующий запуск - опять окно с оповещанием.

Поделиться сообщением

Скачайте тогда репак другой версии Silent Hill 2 и переустановите заново.

Ведь всегда может быть так, что автор сборки где-то накосячил и конкретно у вас она не может идти из-за какой-то неведомой фигни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас