Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alex Mayers

Silent Hill: Distant Scars (Flash Game 3)

Рекомендованные сообщения

Silent Hill: Distant Scars (FlaSilent Hill Game 3)

Этот флэш-квест, уже хоть немного похож на Silent Hill, музыкальное сопровождение, звуки и FX взяты из первой части игры 1999 года и это мне понравилось, плюс классно прорабон отстрел врагов. Автор проекта: lifesadream52

В итой игре нам предстоит играть за самого доктора Кауфмана, нам нужно узнать о темном прошлом этого человека, существуют события которые произошли до Гарри Мейсона, и как бы Майкл Кауфман не старался избежать своего ада, но он все равно погружается во тьму. Его ждут в Silent Hill!

Оглавление:

00:00:14 Silent Hill Distant Scars

00:20:54 Trailer, Making Off

00:23:47 Demo version Silent Hill Distant Scars

Игра: http://www.newgrounds.com/portal/view/581153

Поделиться сообщением

Мне понравилась флешка, явно видна любовь автора к Silent Hill. Атмосфера присутствует, отстрел врагов классно проработан. Играл во все флеш-игры по Silent Hill и могу сказать, что эта - лучшая. Вечерком самое то поиграть!)) Первая половина игры, происходящая ночью - так вообще супер.) И загадки порадовали. Большая часть звуков и музыки взята с первой игры, и за это автору отдельный респект, т.к. я считаю музыкальное оформление 1 и 2 игры лучшим в серии! Особенно порадовал Fear Of The Dark на фоне)) В общем игрушка отличная, заценить нужно каждому фанату Silent Hill. По крайней мере, меня она реально зацепила!

Поделиться сообщением

Silent Hill: Distant Scars 2

В разработке 2 часть флэш-игры Distant Scars по мотивам Silent Hill, в которой нам снова предстоит играть за Майкла Кауфманна, узнавая всё больше нового о его неоднозначной личности. Известно, что в игре будет более проработанный интерфейс.

Автор lifesadream52 об игре:

"As of right now, I am working on Silent Hill Distant Scars 2. The previous screenshots you guys have seen have been re invented and fixed to a more reasonable scheme. I have learned some new techniques and ways to play the game. I really hope you guys enjoy the new improvements."

Всё что мы имеем на данный момент - это геймплейный видеоролик и несколько скриншотов.

cwiGM7X.jpg

USY3CUB.jpg

yZOrGlv.jpg

2DF4P20.png

Страница Distant Scars в facebook

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...