Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Alex Mayers

Silent Hill: Distant Scars (Flash Game 3)

Рекомендованные сообщения

Silent Hill: Distant Scars (Flash Game 3)

Этот флэш-квест, уже хоть немного похож на Silent Hill, музыкальное сопровождение, звуки и FX взяты из первой части игры 1999 года и это мне понравилось, плюс классно прорабон отстрел врагов. Автор проекта: lifesadream52

В итой игре нам предстоит играть за самого доктора Кауфмана, нам нужно узнать о темном прошлом этого человека, существуют события которые произошли до Гарри Мейсона, и как бы Майкл Кауфман не старался избежать своего ада, но он все равно погружается во тьму. Его ждут в Silent Hill!

Оглавление:

00:00:14 Silent Hill Distant Scars

00:20:54 Trailer, Making Off

00:23:47 Demo version Silent Hill Distant Scars

Игра: http://www.newgrounds.com/portal/view/581153

• Лайк 1

Поделиться сообщением

чёт не очень..

Мне если честно что-то в этой игруле понравилось =))))

Поделиться сообщением

чёт не очень..

Мне если честно что-то в этой игруле понравилось =))))

Поделиться сообщением

Лично мне, как ни странно, понравилась графика, которая вызвала приятно-ностальгирующие чувства.

Поделиться сообщением

мне болше всего не понравились стрелки на пол экрана

Поделиться сообщением

Мне понравилась флешка, явно видна любовь автора к SH. Атмосфера присутствует, отстрел врагов классно проработан. Играл во все флеш-игры по SH и могу сказать, что эта - лучшая. Вечерком самое то поиграть!)) Первая половина игры, происходящая ночью - так вообще супер.) И загадки порадовали. Большая часть звуков и музыки взята с первой игры, и за это автору отдельный респект, т.к. я считаю музыкальное оформление 1 и 2 игры лучшим в серии! Особенно порадовал Fear Of The Dark на фоне)) В общем игрушка отличная, заценить нужно каждому фанату SH. По крайней мере, меня она реально зацепила!

Поделиться сообщением

Silent Hill: Distant Scars 2

В разработке 2 часть флэш-игры Distant Scars по мотивам Silent Hill, в которой нам снова предстоит играть за Майкла Кауфманна, узнавая всё больше нового о его неоднозначной личности. Известно, что в игре будет более проработанный интерфейс.

Автор lifesadream52 об игре:

"As of right now, I am working on Silent Hill Distant Scars 2. The previous screenshots you guys have seen have been re invented and fixed to a more reasonable scheme. I have learned some new techniques and ways to play the game. I really hope you guys enjoy the new improvements."

Всё что мы имеем на данный момент - это геймплейный видеоролик и несколько скриншотов.

3kl9px8e.jpg

nmrfscez.jpg

9rf77gc3.jpg

p3g2luiu.png

Страница Distant Scars в facebook

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас