Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Егерь

Хребет Дьявола

Рекомендованные сообщения

4f8445d935e494fce78e740ddacf684c.jpg

Фильм 2001 года.

Премьера в России состоится, 8 февраля этого года.

Фильм весьма удачный.

Советую посмотреть всем, в особенности тем, кому Не понравился «Лабиринт Фавна».

Поделиться сообщением

Мне Лабиринт, не понравился.

Зато Хребет, я посмотрел...

Особой ценности ни один из выше перечисленных фильмов, для меня не представляет.

Но второй, хотя бы не вызвал отвращения при просмотре.

Но, ещё одно «но», Хребет я смотрел хорошего качества, с хорошим переводом, с лицензии.

А Лабиринт, я смотрел на убитой пиратке, с одноголосым переводом.

Поделиться сообщением

А, ну да. У нас только сейчас показывают.

Хм... Интересно, надо будет посмотреть.

Показывали,СэрГенри, ешё как показывали. Не в прокате, но по кабельному и в видеосалонах. Там же разрешалось делать перезапись. Зо отдельные деньги.

Мне Лабиринт, не понравился.

Зато Хребет, я посмотрел...

Особой ценности ни один из выше перечисленных фильмов, для меня не представляет.

Но второй, хотя бы не вызвал отвращения при просмотре.

Но, ещё одно «но», Хребет я смотрел хорошего качества, с хорошим переводом, с лицензии.

А Лабиринт, я смотрел на убитой пиратке, с одноголосым переводом.

Артистический многоголосый перевод может испортить даже хороший фильм. Озвучкой занимаются актеры-неудачники. Их интонации и голоса в дрожь бросают.

Поделиться сообщением

с одноголосым переводом.

Артистический многоголосый перевод может испортить даже хороший фильм. Озвучкой занимаются актеры-неудачники. Их интонации и голоса в дрожь бросают.

:angry: :drag:

Поделиться сообщением

:angry: :drag:

Чего ты моргаешь, все так, как пишу. Собираю фильмы только с монопереводом.

Ненавижу артистический перевод. Выхолощенный до тошноты. "Танкистка" забирает автомат с мертвеца и говорит: "Моё". Даже с моим круглым незнанием английского, я отличу слово "моё" от слова "реквизирую", которое предлагает проклятый артистический перевод.

Мужик лезет на балкон к своей девице, бьет ногой в окно соседа, тот высовывается и кричит: "Эй, ю, спайдермен!" и там-тарарам по-аглицки. Перевод - что ты делаешь, я сейчас полицию вызову. Нормально? Впору моргать. :drag:

Поделиться сообщением

Отчасти согласен. "Тишину" и "Реквием по мечте", два очень сильно подействовавших на меня фильма, я вот тоже смотрел с одноголосым, но качественным переводом. Так даже правильнее как-то.

Поделиться сообщением

Согласен, с хорошим одноголосым переводом смотреть кино можно с удовольствием.

Но согласитесь и со мной, что с ХОРОШИМ многоголосым переводом, смотреть кино ещё приятнее.

А иногда приятнее посмотреть и без перевода.

Например, я так смотрел «Горец-5» (вам его увидеть удастся не скоро), «Плохие Парни-2» и «Черепашки Ниндзя» (не новые, а 97 года выпуска)

Поделиться сообщением

У доктора в кабинете была банка с зародышем внутри, у которого хребет был наружу.

И когда парень рассказал ему о призраке, он предложил выпить лечебного зелья из зародыша.

Если парень верит в суеверия, это зелье должно было бы исцелить его рану на лице.

Поделиться сообщением

У доктора в кабинете была банка с зародышем внутри, у которого хребет был наружу.

И когда парень рассказал ему о призраке, он предложил выпить лечебного зелья из зародыша.

Если парень верит в суеверия, это зелье должно было бы исцелить его рану на лице.

БРРРРРРРРР ;)

Поделиться сообщением

мне не понравился.. только к концу стало интересно. слишком затянули, намутили, накрутили

Поделиться сообщением