Перейти к публикации
Nightmarish Dream
True

Общественный транспорт

Рекомендованные сообщения

Видео понравилось, хотя и снято авторами с определённой долей предвзятости и иронии. Музыкальные темы в Москве звучат исключительно в стиле "Ура! Мы в светлом будущем!", в то время как в Киеве "лишь тоска да печаль" и тема "Терминатора" в подземных переходах🙂. Кстати, могли бы и из Сайлент Хилла взять. Вот что меня удивило, так это автобусные рейсы из Киева в Москву и в Питер. Я думал, что они все концы обрубили. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, холодный морж сказал:

в то время как в Киеве "лишь тоска да печаль" и тема "Терминатора" в подземных переходах

Какой транспорт — такая и музыка 😅 А переход конечно вообще жесть 😱 Я у нас такого даже 20 лет назад не припомню.

Кстати вот ещё по ЖД и метро:

Поделиться сообщением

В метро приходится ездить не часто, а когда это случается, то прямо так и собираю там косые, чаще всего, недовольственные взгляды. В принципе, подобная ситуация и с городскими автобусами. Однако, не сказал бы, что испытываю от общественного транспорта особого дискомфорта (разве что когда он забит так, что встать негде).

Поделиться сообщением

9 часов назад, Joshua Shepherd сказал:

собираю там косые, чаще всего, недовольственные взгляды

А что с тобой не так?

Поделиться сообщением

10 часов назад, холодный морж сказал:

А что с тобой не так?

Это сложно тут объяснить. Но не подумайте - как фрик я не выгляжу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...