Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill - The Promise

Рекомендованные сообщения

По Silent Hill уже есть пачка фан-фильмов, некоторые ещё не вышли, поэтому я уже малость запутался. Для этого фильма у нас здесь темы, вроде, нет. Оказывается, сейчас уже второй тизер вышел.

Поделиться сообщением

Тизеры довольно простенькие, и по ним не понятно, о чём вообще фильм — понамешано всего из Silent Hill 1-4.

Однако, музыка весьма годная, надо заметить.

Поделиться сообщением

Работа над проектом продолжается.

Если честно, я очень впечатлён. В трейлере переданы те самые ощущения, которые я испытывал, когда проходил первые четыре Silent Hill более десяти лет назад В ноябре прошлого года создатели проекта проводили кампанию по сбору средств через INDIEGOGO (про которую я узнал поздно), но к сожалению нужной суммы не набрали. Тем не менее работа идет дальше.

Перед трейлером рекомендую посмотреть предшествующие ему. Музыка, кстати, действительно годная, на мой взгляд на уровне Акиры

А вы что думаете?

Поделиться сообщением

Это не Джеймс, а новый персонаж. Вот синопсис из INDIEGOGO:

"John Garland's peaceful life in Silent Hill ends with the mysterious chain of murders committed by his former schoolmate, Walter Sullivan. After his arrest, Sullivan commits suicide in his Prison Cell but the feeling of uneasiness still surrounds Silent Hill. John and his girlfriend Melissa Fitch soon leave the town behind.

Years later John suddenly finds himself back in Silent Hill. The town has filled up with nightmarish delusions and eerie fog. A weird shadowy figure seems to follow him everywhere. While running away, John finds Melissa who seems distressed. Her sister, Katherine Fitch, has disappeared somewhere in the town. A local priest starts helping the couple in their search but nothing seems to be right, no encounter feels natural and no one is acting normally. John believes the right thing to do is to find Katherine and a way out of the hell they're trapped in.

The thick fog covers the rural northeastern town, as if to hide its secrets. An enigmatic religious cult seems to be involved but in Silent Hill the truth is hard to find and mostly just an interpretation. Somethings are better left unseen and some promises left unfulfilled."

Внешнее сходство с Джеймсом, как мне кажется, сделали просто ради привлечения внимания фанатов Впрочем, связь с ним скорее всего будет.

Поделиться сообщением

Бро, я по хардкору первый раз проходил все 3 части на одном пиратском диске. Там вообще звука не было нигде. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, холодный морж сказал:

Что-то звука нет. Впечатление не полное.

По-моему лишь добавляет атмосферы.

Поделиться сообщением

Но здесь смена кадров и картинка под старую запись весьма эффектно выглядели на беззвучном фоне.

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько это относится к фильму, но они запостили это у себя в ФБ.

Поделиться сообщением

С начала и до 1.40 выглядело блокбастерно и многообещающе, но дальше к сожалению пошла "нарезка" сцен. Уолтер сзади и в профиль (когда подошёл к столу священника) выглядел весьма неплохо, но вот лицо и цвет волос на мой взгляд не очень соответствуют этой роли. 

Поделиться сообщением

Очередная ерунда получиться, но, это в лучшем случае, если конечно доделают начатое дело до конца. А так, это очередной фанатский бред, который умеет только минутные ролики снимать. Я тоже умею трейлеры делать, а как только до чего грандиозного доходит, то все! Я бессилен )))))

Поделиться сообщением

Посмотрел 11-ти минутный ролик, там Уолтер Салливан, и судя по лицу, он явно девственник 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас