Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Абаддон

Доминируй! Властвуй! Унижай!

Рекомендованные сообщения

Пришла в голову идея, о степени бредовости которой скажут мне пользователи. Если что, выписывайте медсестру :) Как бы вы отнеслись к возможности в одной из будущих игр серии подчинять себе монстров? Было бы интересным разнообразием.

Поделиться сообщением

Что значит «подчинять себе монстров»?

Есть в некоторых играх, например в Синдикате или в последнем Биошоке, такая фишка. Ты можешь подчинить себе сознание противника, заставить его совершить самоубийство или временно перейти на твою сторону.

Поделиться сообщением

Хозяйка подпольного бдсм салона получает посылку, в которой ей угрожают опубликовать компроментирующие фотографии клиентов, если она не прийдет. Условие только одно - просто быть на месте в определенное время. Встреча назначена в городке Сайлент Хилл.

Стоит писать сценарий или бред?

Поделиться сообщением

alessa's friend, как это к данному топику относится?

Я что-то не думаю что Абаддон RPG имел в виду.

Мой мозг сломан.

ERROR

bsod.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вообще сама по себе идея неплохая. Хотя по большому счёту я не знаю как её можно реализовать в хоррор проектах. Хотя в последней Сирене, мы могли смотреть глазами шибито, это конечно не контроль сознания, но уже близко. Вообще не надо этих экспирементов, наэксперементировались с геймплеем СХШМ, достаточно.

Поделиться сообщением

Как реализовать? Собрать какие-нибудь безделушки, чтобы за тобой тащился какой-нибудь схизм. Или можно изменить эту идею и найти вещь, которая бы отпугивала тех или иных монстров.

Поделиться сообщением

Собрать какие-нибудь безделушки, чтобы за тобой тащился какой-нибудь схизм

Типа духов, якобы привлекающих медсестёр)

Или можно изменить эту идею и найти вещь, которая бы отпугивала тех или иных монстров.

И это было. Медальоны в Руме. Или факелы в ШМ.

Поделиться сообщением

В таком случае будет чувство безопасности, которой имхо быть не должно. В СХ были моменты, когда можно было спокойно побродить, но приручение монстров как бы ересь. Это может делать только Алесса, разве что.

Простите за предыдущий пост. Я ночью начитался бредовых фанфиков. Хотя моя идея мне и сегодня понравилась.

Поделиться сообщением

Собрать какие-нибудь безделушки, чтобы за тобой тащился какой-нибудь схизм

Типа духов, якобы привлекающих медсестёр)

Или можно изменить эту идею и найти вещь, которая бы отпугивала тех или иных монстров.

И это было. Медальоны в Руме. Или факелы в ШМ.

Отличная идея с духами :) Но и для других, более сильных монстров, что-нибудь бы не помешало.

Поделиться сообщением

Было бы прикольно если бы это получалось в случайном порядке и при этом монстры били бы друг друга тоже, соответственно в какой-то момент произвольный монстр поблизости мог бы просто привязаться к герою, но через пару перепалок со своими собратьями снова быть против гг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас