Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alex Mayers

Полное прохождение Silent Hill The Escape (iPhone, iPad, Foma)

Рекомендованные сообщения

Silent Hill The Escape (iPhone, iPad, Foma)

Silent Hill The Escape на плптформе iPhone, iPad, Foma. Прохождение + Секреты.

Silent Hill: The Escape еще одна игра серии для мобильных телефонов, выпущенных в Японии. Ее отличительной чертой является геймплей, основанной на механике "технологии жестов" - способе управления игровыми действиями с помощью встроенной камеры мобильного устройства.

Сама игра, в отличие от предыдущих частей серии в жанре приключений, теперь является шутером от первого лица. Геймплей заключается в исследовании коридоров, заполненных различными монстрами и, соответственно, их методическому отстрелу. В игре присутствуют как создания из предыдущих игр серии, так и новые монстры.

Игра доступна у дистрибьютора Konami - i-MODE. Цена подписки 315 йен за месяц. Подписчики также получают доступ к дополнительному контенту.

В декабре 2008 года Silent Hill: The Escape был выпущен для iPhone и iPod touch.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

00:01:54 STAGE 01

00:04:13 STAGE 02

00:06:37 STAGE 03

00:07:40 STAGE 04

00:09:38 STAGE 05

00:11:36 STAGE 06

00:14:05 STAGE 07

00:15:30 STAGE 08

00:17:27 STAGE 09

00:19:06 STAGE 10

Все секреты Silent Hill The Escape

00:24:55 Глава 1 - Дополнительные бонусы в игре

00:34:54 Глава 2 - Все четыре концовки в игре

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Не думал, что у этого УГ есть ещё какие-то секреты) Играл в неё ещё тогда. Какая-то хрень убогая. Зачем это надо было издавать, мне не понятно.

А вообще, есть уже тема.

Поделиться сообщением

Не думал, что у этого УГ есть ещё какие-то секреты) Играл в неё ещё тогда. Какая-то хрень убогая. Зачем это надо было издавать, мне не понятно.

А вообще, есть уже тема.

Это игру разработали два человека, которые делали "Action Deka" в 2008 году, сварганили они ее за неделю, и в итоге она принесла Konami с 2008-2014 года 1,200,000 $ =)))

А про секреты я узнал случайно, когда уже сконверктировал видео и вставил заставочки, то заметил, что открылся сценарий за собаку =)))

Поделиться сообщением

Это игру разработали два человека, которые делали "Action Deka" в 2008 году, сварганили они ее за неделю

Вот я и говорю — зачем надо было издавать то, что сделали какие-то два человека за неделю? Надо же хоть сколько-нибудь держать планку и не опускаться до всякого шлака.

А откуда данные по поводу 1.2 млн? Тогда, что мешало разжиться на ещё нескольких разработчиков и потратить не неделю, а месяц, чтобы выдать в конечном счёте хоть что-нибудь мало-мальски вменяемое?

Поделиться сообщением

А откуда данные по поводу 1.2 млн? Тогда, что мешало разжиться на ещё нескольких разработчиков и потратить не неделю, а месяц, чтобы выдать в конечном счёте хоть что-нибудь мало-мальски вменяемое?

В Японии в 2007 году вышла новое поколение телефонов foma 905i и начали запускать игры под него, предпологалась управление - Зрением и Жестами, так и было, но в Японии игруля для Foma продавалась плохо, по-этому игрулю запустили на IOS, по цене 30$ и только через пять лет 2013 году цену на игру сделали бюджетной по 1.02$ =))) Замутили все за неделю т.к. до презентации телефона Foma оставалась неделя. Во время это разработки, програмист и геймдизайнер ничего не подписывали, так, как занимались игровым автоматом "Action Deka" и деньги получили только с продажи игры на платформе Foma, а это копейки, про то что игру портируют на IOS, они не знали. Сумма 1.2 млн $ и все, что было выше, мне рассказал Томео Охаяси, главный програмист Action Deka и других игр на автоматы, на выставке E3 в 2013 году.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Alex Mayers, я что-то не понимаю сути из всего этого. Какое отношение Конами имели к «фоме»? То есть Конами хотели просто срубить бабла на новом поколении «фомы» и обратились к тем разработчикам, чтобы те за две недели сварганили им эту поделку?

1.2 млн — как-то многовато. Но я что-то не помню, чтобы игра стоила 30 баксов. Это какая-то запредельная цена. Тем более для такого УГ, которое уже в то время выглядело паршиво. По-моему она всегда стоила в районе $5, потом снизили до $0.99

Поделиться сообщением

по-этому игрулю запустили на IOS, по цене 30$ и только через пять лет 2013 году цену на игру сделали бюджетной по 1.02$

На вебархиве первый снапшот страницы игры в Апп Сторе, который удаётся просмотреть, датирован 29 октября 2010 — цена $0.99, но это хэллоуиновская распродажа. Далее 1 ноября 2010 года — цена $4.99. Вот именно за 5 баксов я и помню, что она всегда продавалась.

Поделиться сообщением

Alex Mayers, я что-то не понимаю сути из всего этого. Какое отношение Конами имели к «фоме»? То есть Конами хотели просто срубить бабла на новом поколении «фомы» и обратились к тем разработчикам, чтобы те за две недели сварганили им эту поделку?

1.2 млн — как-то многовато. Но я что-то не помню, чтобы игра стоила 30 баксов. Это какая-то запредельная цена. Тем более для такого УГ, которое уже в то время выглядело паршиво. По-моему она всегда стоила в районе $5, потом снизили до $0.99

Отношения к фоме никакого, обычный сруб бабла, капком тоже делал резидент для фомы, но он так и не вышел. 5$ игра стоила 4 месяца июнь - сенябрь 2012 года. А для фомы игруля стоит 315 йен до сих пор, это примерно 1300 рублей )))

Поделиться сообщением

5$ игра стоила 4 месяца июнь - сенябрь 2012 года.

А до июня 2012 сколько? Тоже ведь, вроде, столько же.

Опять же, судя по снапшотам вебархива, цена на игру окончательно снизилась до $0.99 с 5 ноября 2011 года (как минимум).

Поделиться сообщением

Что за дикая ярость на игрулю?

Неее это не дикая ярость, это возмущение на это гАвнище ))) вот назвали бы ее к примеру "Hospital of Fear" тогда бы никаких вопросов )))

Поделиться сообщением

5$ игра стоила 4 месяца июнь - сенябрь 2012 года.

А до июня 2012 сколько? Тоже ведь, вроде, столько же.

Опять же, судя по снапшотам вебархива, цена на игру окончательно снизилась до $0.99 с 5 ноября 2011 года (как минимум).

Ее вообще продавали по разной ценовой политике, акции, распродажи и т.д. в 2011 году на айфон 4 я купил ее по 29.99 $

Поделиться сообщением

Мне нравятся такие дискуссии, у моих тем и видосах будут просмотры )))

Поделиться сообщением

Неее это не дикая ярость, это возмущение на это гАвнище ))) вот назвали бы ее к примеру "Hospital of Fear" тогда бы никаких вопросов )))

Именно. Если бы Конами просто дали добро на разработку этой поделки (а она не одна такая) не пойми кому, никак не упоминая свою причастность (даже как издателя) и никак не упоминая саму игру на своих сайтах, при этом втихушку получая прибыль с её продажи — это одно. Мы бы воспринимали это просто как фанатскую поделку. Но сейчас же мы вынуждены считаться с тем фактом, что это позорное недоразумение — часть СХ-линейки (спин-офф или как-то ещё — это не суть важно, как назвать).

Ее вообще продавали по разной ценовой политике, акции, распродажи и т.д. в 2011 году на айфон 4 я купил ее по 29.99 $

Безумие какое-то. Кто в своём уме будет продавать это в 2011 году за 30 баксов? И кто в своём уме за 30 баксов будет это покупать?)

Я бы мог предположить, что такую цену Конами могли задрать временно на фоне выхода каких-то новых СХ-релизов (игра/фильм). Но в 2011 ничего не выходило.

А когда конкретно ты её покупал за 30 баксов? Посмотри по истории покупок.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Именно. Если бы Конами просто дали добро на разработку этой поделки (а она не одна такая) не пойми кому, никак не упоминая свою причастность (даже как издателя) и никак не упоминая саму игру на своих сайтах, при этом втихушку получая прибыль с её продажи — это одно. Мы бы воспринимали это просто как фанатскую поделку. Но сейчас же мы вынуждены считаться с тем фактом, что это позорное недоразумение — часть СХ-линейки (спин-офф или как-то ещё — это не суть важно, как назвать).

Безумие какое-то. Кто в своём уме будет продавать это в 2011 году за 30 баксов? И кто в своём уме за 30 баксов будет это покупать?)

Я бы мог предположить, что такую цену Конами могли задрать временно на фоне выхода каких-то новых СХ-релизов (игра/фильм). Но в 2011 ничего не выходило.

А когда конкретно ты её покупал за 30 баксов? Посмотри по истории покупок.

24.12.2011

Поделиться сообщением

я чет ни разу не помню чтоб она стоила 30 баксов 0о

Поделиться сообщением

Да кому какая разница, сколько стоила? Хотя да, за такие деньги (почти за такие + доставка) есть шанс найти диск с оригинальной игрой (любой).

Поделиться сообщением

Да кому какая разница, сколько стоила? Хотя да, за такие деньги (почти за такие + доставка) есть шанс найти диск с оригинальной игрой (любой).

Кстати, на taobao эта игруля продается на болванке, высылается покупателю и после чего он закидывает ее к себе на андройд =))) Вот ссылочка =))) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.pJoyN0&id=18957236554

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас