Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: The Arcade

Рекомендованные сообщения

Что они сделали...

Silent Hill для меня был искуством, атеперь как я смогу играть...

Поделиться сообщением

Даже само словосочетание названия звучит просто абсурдно.

Поделиться сообщением

это конечно страшно не спешине хоронить то ,что в вечности прибудет

По Халфе тоже аркада есть и ничего... ...оно и сейчас живее всех живых... ...чего не скажешь например о Думе...

Между прочим она может получится и ничего...

Ну да шутер, но вспомните Дом Мёртвых... ...я конечно не сравниваю, но местами было жутко...

А японцам и всем остальным цивилизованным людям приятно прийти и поиграть в зале автоматов не в Марио, а в Silent Hill... ...пусть даже и изуродоанный...

...Главное помнить ,что даже у экшенов может быть сюжет. Тем более что мы ничего отуда не видели... ...скриншоты пугают конечно, но это не ПС3...

Поделиться сообщением

Я кстати ничего против не имею, даже пойрать охота, но обычные Silent Hill не много денег за смерть берут

Поделиться сообщением

А меня вообще не волнует этот Silent Hill: Arcade. Ну, автомат. Ну и что?.. Главное для меня - всё равно сам Silent Hill 5, а этот автомат вряд ли сможет повлиять на него. И плакаться нечего. Был бы шанс, поигрался бы на этом автомате из интереса.

Поделиться сообщением

Издевательство. Мало им других игр, по которым можно аркады делать? Зачем светлое имя-то всуе использовать?

Нет, я понимаю, деньги......блин, нет, не понимаю. Зла на Конами.

Поделиться сообщением

о Алесса, спаси их...

единственный их грех это трата времени...

...я уверен ,что этот SHA не будет с чем-либо связан... ...значит можно в него и не играть...

Поделиться сообщением

Вообще, Конами падает в моих глазах всё ниже и ниже...

Невороружённым глазом можно заметить, что у них банально НЕТ денег и они пытаются их получить, выпуская посредственные игры и раскрученные бренды на чём попало...

Взять к примеру Silent Hill: они могут выпускать эту лабуду на всяких автоматах, PSP и проч... а почему? А потому что, если они выпустят ТАКОЕ на PS2 или, не дай Бог, на PS3, то это нахрен никому не нужно и никто не купит...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я куплю. А вообще нельзя так реагировать на игру ни разу не поиграв в неё. Ну подумаешь шутер, что в этом такого? Неужели в Silent Hill всегда должен быть адвенчер? Ну конечно я такого не могу сказать о Origins, но Arcade это уже что-то новое.

Поделиться сообщением

дело не в том, что это шутер и то что не играли...

просто... ...что в этом такого?

...мы может это и не увидим

...к тому же... ...если как говорит Генри "у них нет денег", то пусть они их зарабатывают и делают Silent Hill 5 лучше и лучше...

...лишь бы не как Сталкер

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Вообще, после Ганса всё пошло наперекосяк...

когда я говорю про Silent Hill, то все думают о фильме, только 2 из 700 чел. знают про игры

Поделиться сообщением

Может быть цель этого аркадного новщества это продвинуть Силент Хилл в широкие народные массы..Так сказать прибавить популярности....

Поделиться сообщением

ксати...

обидн говорите...

лучше будет если у Silent Hill будет положение FS... ..."купить ХЗ где-есть тока на PS"

Я уже писал ,так повторюсь... ...мнен трижды плевать на раскрученность ,если это будет тот хоррор который мне нужен...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Вот это и обидно

а мне за Ямаоку обидно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас