Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: The Arcade

Рекомендованные сообщения

Цитата
Он ни в чём не виноват, даже на оборот хорошо, что он это сделал

Да, хорошо, что из Silent Hill сделали непонятно что...

Поделиться сообщением

Цитата
Да, хорошо, что из Silent Hill сделали непонятно что...

Это Silent Hill 4: The Room не понятно что. Не все же Silent Hill теперь должны быть похожи на Silent Hill 3 с глав героиней Хизер

Поделиться сообщением

Во первых: я не могу судить, потому что не знаю на сколько хороша или плоха эта игра,

Во вторых: лучше точно будет СХА. По скринам видно, что у СХА больше общего с предыдущими частями, чем у Silent Hill 4: The Room.

Я не знаю как остальным, но мне кажется игра будет хорошей, не смотря на то, что это шутер

Поделиться сообщением

Я уже понял, что объяснять бесполезно. Мне лично пофигу, я всё сказал. Я вот одного не понимаю, почему все так отрицательно отреагировали на это?

Поделиться сообщением

FLIPPER писал:

Это Silent Hill 4: The Room не понятно что. Не все же Silent Hill теперь должны быть похожи на Silent Hill 3 с глав героиней Хизер

По твоему это грядущее недоразумение будет лучше Комнаты?

FLIPPER писал:
Во вторых: лучше точно будет СХА. По скринам видно, что у СХА больше общего с предыдущими частями, чем у Silent Hill 4: The Room.

И это аргумент, что она лучше?

FLIPPER писал:
Не все же Silent Hill теперь должны быть похожи на Silent Hill 3 с глав героиней Хизер

Вот Silent Hill 4: The Room и непохожа.

FLIPPER писал:

Я вот одного не понимаю, почему все так отрицательно отреагировали на это?

Да потому, что кроме таких поверхостных элементов, как туман, улицы Silent Hill, Брукхэвен, медсестры там больше ничего нет от Silent Hill! Это только фантик , чтобы оправдать название. А под фантиком только банальный и тупой трэш, там не будет того, за что мы любим Silent Hill.

Поделиться сообщением

Ну это ещё не известно. Хрен знает, я же не говорил , что игра классная, просто хучу чтобы сразу не узнав судили

Поделиться сообщением

Достаточно посмотреть на скриншоты. На их основе я сделал вывод, что нас ждет заурядный подростковый ужастик - группа подростков оказывается в городе и начинает в промышленных масштабах уничтожать монстров...

Поделиться сообщением

Вы уже запарили. Ваши споры появились не понятно из чего. Ну, выпустили конями этот шутер. Дали возможность понастольгировать кому-то в зале игровых автоматов. И чё с этого? Silent Hill 5 отменили или у вас волосы повыпадали? Ну не играйте! Забудте вобще! Не было этого и всё! У мя это всё вобще никаких эмоций не вызвало. Это, блин, никак не повляет на серию, а шуму, как будто Silent Hill 5 стала симулятором, ***, доярки.

Поделиться сообщением

Цитата
И чё с этого? Silent Hill 5 отменили или у вас волосы повыпадали? Ну не играйте! Забудте вобще! Не было этого и всё! У мя это всё вобще никаких эмоций не вызвало.

И это говорит ярый противник СХМ (или уже нет)...

Да СХМ по сравнению с этим - филосовская притча, великого мыслителя, наполненная глубочайшим смыслом...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...