Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: The Arcade

Рекомендованные сообщения

Цитата
Главное чтобы Silent Hill 5 не вышел на игровых автоматах. А то судя по последним новостям...

А с какого перепуга он должен на автоматах выйти? Разве вся серия начиналась на игровых автоматах? Я вообще не думаю, что выйдет Silent Hill 5.

Поделиться сообщением

Цитата
А с какого перепуга он должен на автоматах выйти?

Ну когда вышел Silent Hill 1, за ним Silent Hill 2, а дальше Silent Hill 3, еще никто не думал что дальше выйдет Silent Hill 4: The Room, и серия станет здавать свои позиции. Все ждали очередных шедевров. Но, что то последнее время Silent Hill действительно стал портится. Почему Конами сами не взялись за разработку Silent Hill: Origins?

Может быть они вообще уже не в силах создать полноценный Silent Hill? И из последних сил делают всякие там аркады?

Надеюсь мои пессимистические настроения развеятся выходом действительно мощной игры Silent Hill 5

Поделиться сообщением

Amadeus писал:
Может быть они вообще уже не в силах создать полноценный Silent Hill? И из последних сил делают всякие там аркады?

Silent Team не над какими аркадами не работает.

Поделиться сообщением

Капец. Я наверное отстал от жизни.

Так Конами вообще никакго отношения ни к Silent Hill: Origins ни к Аркаде не имеют?

Тоесть сейчас, они вообще ничего связанного Silent Hill ни делают?

Поделиться сообщением

Цитата
Так Конами вообще никакго отношения ни к Silent Hill: Origins ни к Аркаде не имеют?

Только к Silent Hill: Origins

Цитата
Тоесть сейчас, они вообще ничего связанного Silent Hill ни делают?

а

Цитата
Konami MP3 лутшие

?

Поделиться сообщением

GoldRoger писал:

Только к Silent Hill: Origins

Если и имеют, то только отдаленное. Ориджинс разрабатывает Climax. А Аркаду наверное изготавляет одно из подразделений Конами, но не Silent Team, точно.

Поделиться сообщением

Corso писал:
Если и имеют, то только отдаленное. Ориджинс разрабатывает Climax...

Только к Silent Hill: Origins Н.Е. И.М.Е.Ю.Т.

Поделиться сообщением

А мне понравилось! Очень такой драйвовый треш, поиграть бы в спокойной обстановке, без шума на заднем плане...Было-бы классно...Но ИМХО это всего лишь способ заработать и не стоит к ней относиться как игре из серии, это так,ответвление всего лишь

Поделиться сообщением

Посмотрев на описание игры, сразу в голове представилось, как куча подростков толпится у одного автомата)) Один из них остервенело давит на кнопки, моча очередного монстра. Весело!

Поделиться сообщением

у Генри семь пятниц на неделя 8Р

Теперь ему уже н нравится, что похабят Silent Hill серию...

Вот что я скажу... Это ведь не Silent Hill, это развлекуха. Мммм... Ну как Бибиля Лавея для тамплееров... ...или... вобщем, это не то, что надо вспоминать, когда говоришь о Silent Hill, но тем не менее, теперь Silent Hill есть и на автоматах... ...считайте это рекламой, и между прочем более вменяемой, чем СХМ...

Поделиться сообщением

Цитата
у Генри семь пятниц на неделя 8Р

Теперь ему уже н нравится, что похабят Silent Hill серию...

Всегда это не нравилось.

Цитата
...считайте это рекламой, и между прочем более вменяемой, чем СХМ...

Ничуть. Очень смахивает на СХМ. Из этих роликов, увидел монстров из Silent Hill 3, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room. Музыку из всех частей и проч.

Про трёх убогих подростков я вообще промолчу.

Silent Hill превратился в чёрт знает что :[

Осталась последняя надежда - Silent Hill 5.

Поделиться сообщением

****...

да не смотри ты эти ролики, не играй... кто тебя заставляет то?

Тем более если на СХМ похоже, то и пусть будет на совести Ямаоки... ...раз уж он офф. лицо всей этой вакханалии...

я вот не видел ни одного трейлера и живу спокойно...

это как олимпиада в Сочи... Всё равно смотрю по телеку, так пусть хоть в Узбекистане проводят, лишь бы хоккей показали 8Р...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...