Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: The Arcade

Рекомендованные сообщения

Тут на сайте нет видео про эту игру... так что вот -->

Мне понравилось... и как я понимаю, многие японские фанаты уже успели поиграть в эту игру.

P.S. Как думайте, будет ли порт на PC... как это было с The House Of Dead?

Поделиться сообщением

Ребят, я тут скомпоновал все видео с ютуба в одно видео-прохождение всей игры и сделал к нему русские субтитры. Можете скачать на рутрекере.

Здесь

Приятного просмотра!

Поделиться сообщением

Сегодня вновь ходили на СХ:А, в этот раз с реваншистским настроением, ибо в первый раз удалось дойти только до Блукхевена.

Впрочем и в этот раз слишком далеко пробиться не удалось. В битве с ПеХа (!) тараканы заляпали весь экран. Не помог даже второй жетон. Кстати, сам ПХ слабенький: от 3-4 попаданий в торс/ноги сразу пятится назад.

Больше меня там не будет.

Пройдя дальше по залу, пару секунд покосившись на всякие гоночки и хаусыофзедеды4, настроение вернули в норму 3 танца песни на DDR.

Поделиться сообщением

Ну вот, а я только собирался выпытывать у Висенте сюжетные тайны, которые хрен разберешь с тех обрывочных ютубных роликов.

Вообще интересно, как Конамей получают выручку с таких автоматов в Роиссе. Или владельницы заведений выкупают игровую машину за определенную сумму, а вся прибыль уже их?

Поделиться сообщением

Цитата
сюжетные тайны

Из того, что я видела были только ролики с реакцией "омайгад" и "вотехелл", "от куда этот монстр?" и т.д. Что-то мне слабо верится, что дальше будет что-то путевое. Мелком взглянув на ю-тьюб и увидев боса-червяка из Silent Hill 3, только еще больше в этом убеждаешься.

Цитата
Или владельницы заведений выкупают игровую машину за определенуую сумму, а вся прибыль уже их?

Скорее всего. Мне кажется довольно сложно контролировать выручку с покупки жетонов.

Поделиться сообщением

25.10.2011 в 18:37, Vicente сказал:

Из того, что я видела были только ролики с реакцией "омайгад" и "вотехелл", "от куда этот монстр?"

Ну так где находится эта штука? (Надеюсь, это Москва)... Я сейчас как раз свободен, - могу съездить и, по возможности, пройти игру целиком!

25.10.2011 в 17:09, Xrust сказал:

Вообще интересно, как Конамей получают выручку с таких автоматов в Роиссе. Или владельницы заведений выкупают игровую машину за определенную сумму, а вся прибыль уже их?

Скорее второе...

4 года назад автомат стоил $ 14 675 ...

Поделиться сообщением

Ну так где находится эта штука?

В Москве уж наверняка есть, только я понятия не имею.

У нас автомат стоит на последнем этаже ТРК (бедняжку в самый угол поставили)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...