Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

NightCry (ex. Project Scissors)

Рекомендованные сообщения

Как досадно, что мобильная версия отменена. За компьютер сажусь лишь в тех редких периодах, когда приезжаю домой. А ведь игра внимания стоит.

Поделиться сообщением

Получил концовку Seduced by Snake, то бишь, одна из плохих. На удивление, выглядит красиво и атмосферно. Что ж, настал теперь черёд перепроходить на самую лучшую, т.к. мои предыдущие сохранения самого первого прохождения пропали!

Поделиться сообщением

Тут недавно проходил на лучшую концовку...снова, но не суть. Забыл выполнить несколько действий для её достижения и случайно получил концовку Purgatory. И вы знаете, она чё-то жуткая прямо! Может, из-за того, что я вообще не ожидал её вообще получить, это и сыграло в итоге на моё восприятие её, но она прям удивила! Конечно, для прошедших Outlast она вряд ли что-то такое вызовет, но на меня она произвела впечатление. А игра то с каждым разом хорошеет!

И заодно, вдогонку, так сказать, получил самую быструю концовку в игре. Получается буквально после прохождения первой главы, если не сделать одного важного действия в игре. И...на сей раз она какая-то чудная. Главную героиню просто выбросили за борт и в конце ролика в воде появляется (я даже не знаю как это правильно описать) JPEG-картинка ножницеходящего! Хоть бы креатив какой проявили здесь, в других же концовках смогли! Вот здесь ребятам из Nude Maker я ставлю минус!

В целом, после прохождения игры, моё мнение чуть-чуть улучшилось. На графику и анимацию уже особо не придираюсь, всё таки инди-студия, все дела! Управление как было топорным, особенно в момент убегания от монстра, так оно и осталось! Обратил внимание, что мест, где можно спрятаться или дать отпор ножницеходящему как-то маловато! Возможно, это потому, что игра всё равно достаточно короткая и это такой растяжитель времени игры! Далеко не самый лучший, следует заметить!

Итог - нормальный проект, со всё той же механикой серии игр Clock Tower, с не самым продвинутым графоном, анимацией и т.д., но интересной историей. Правда, я до конца не понял, кто же это такой ScissorWalker. Есть одно предположение у меня, но оно неточное. Может, кто разобрался с сюжетом получше, расскажет здесь, если такие люди, конечно есть?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...