Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Mizz

Slipknot

Рекомендованные сообщения

e6025_1320568.jpg

Группа то, можно сказать, легендарная, а темы отдельной нету. Надо поправлять ситуацию. Тем более, новый альбом на подходе.

Благодаря торрентам, у меня он уже неделю как в плеере играет без остановки. Материал просто чумовой. Не "Vol. 3: The Subliminal Verses" конечно, но и не позорный "All Hope Is Gone". Радует, что "мясца" в треках стало побольше. Тот же "Custer" явно претендует на звание новой "People=Shit".

Хоть я и до сих пор жалею, что в 2004 они резко сменили звучание и сошли с тропы яростной "мазафаки", но такой альбом стоило ждать 6 лет.

Кто еще успел оценить? Делимся впечатлениями)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Моему брату последний их клипец, да и музло оч понравились :yes:

Поделиться сообщением

Ну а я могу сказать, что ребятки эти действительно легендарные и обязательно войдут в историю. Музыка у них оч суровая и интересная :good: Сразу чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. В общем, чумовая группа с клёвым музлом.

P. S. Stone Sour, сайд-проект Коряна, тож очень классный получился и заслуживает, как минимум, уважения :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

P. S. Stone Sour, сайд-проект Коряна, тож очень классный получился и заслуживает, как минимум, уважения :i-m_so_happy:

Проект то классный, но видимо Кори тяжело разрываться между Stone Sour и Slipknot. Все же, если взялся вести два разных по жанру проекта, то будь добр держать их в стороне друг от друга.

В "All Hope is Gone" Кори с этим не справился, т.к. в треках довольно часто стал ощущаться привкус Stone Sour. В "5: The Gray Chapter" же наоборот: "стоун сауера" стало поменьше, а "слипнота" побольше. Т.е. как и должно быть)

Поделиться сообщением

Единственное, что пока смущает, это новый дизайн масок. У некоторых участников они практически не поменялись, но вот маска Кори совсем уж скучная. Обычное кожаное лицо а-ля "Техасская резня бензопилой". Даже на "Vol. 3: The Subliminal Verses" маска выглядела интереснее, хоть и была в том же стиле.

Про двух сессионных музыкантов и говорить бессмысленно. Эти одинаковые маски им видимо слепили на скорую руку.

Зато клоун просто шикарный. Такой жуткой маски у них ни разу не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас