Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Castaldi UGR

Рекомендованные сообщения

Все это конечно экспериментального характера работы.

0z5JT0R.jpg

Похоже немного на ОСТ Silent Hill:
Vermilion Challenger
Если чесно, просто представил вместо автомобиля Джеимса из Silent Hill 2 свой любимый Dodge Challenger `70. Как-то на этой волне получился хороший мягкий трип-хоп.

Кто-то когда-то сказал, что это совсем в тему:
White and Grey
Меланхоличный минимал на механике трип-хопа, для игры был бы слишком динамичен, но получился зловещим и мягким как и музыка в самой игре.

Хотел когда-то повторить гитары в Killing Time и смешать с джазом и электроникой:
Full Complex
Хотел когда-то повторить гитары в Killing Time (Silent Hill 1) и смешать с джазом и электроникой, все это посажено на брейк бит и помещенно на пластинку . Звучит по живому, хоть и сильно экспериментально.

Тоже похоже, на что-то позднее времен homecoming:
Jailbreak
Замысел побега из тюрьмы, вроде той что в Silent Hill 4. Механика даб степ, звучание трип-хоп. Жеско и загадочно одновременно.

Вроде тоже в тему:
Darkness
Просто эксперимент, когда-то подразумевался дорожный тупик перед вьездом в город, но со временем с примесью философии андерграунда композиция обросла новыми тонкими моментами и концовкой. Спокойный трип-хоп одним словом.

Агрессивно для Silent Hill, но похоже:
Rede sneaking
Просто эксперимент, по сути рок`н ролл в пределах альтернативных миров Алессы.

Поделиться сообщением

Вы бы лучше на YouTube или SoundCloud залили и сюда вставили, чтобы прямо в сообщении можно было прослушать.

Поделиться сообщением

Там регистрация нужна, а рг проигрыватель не вставить сюда? Я не сильно разбираюсь. Главное что бы оно стоило того.

Поделиться сообщением

GTO`65 писал:

а рг проигрыватель не вставить сюда?

В смысле rghost.ru? Нет.

GTO`65 писал:

Главное что бы оно стоило того.

Ну, я думаю, если вы музыку пишете, то её надо как-то удобно выкладывать (на те же YouTube или SoundCloud), чтобы с ней могло ознакомиться большее кол-во людей, которые удобно к ней получат доступ, будут встраивать на различные сайты, комментировать и тд. Скачивают музыку, когда нравится, а просто так скачивать кота в мешке себе практически никто не будет

Поделиться сообщением

Если чесно года 3 назад заморачивался над этим, сейчас уже и мне все равно, проект сам по себе кот в мешке:) А слушать можно на рг хост, там внизу полоска проигрывателя. Все же спасибо за совет.

Поделиться сообщением

GTO`65 писал:

А слушать можно на рг хост, там внизу полоска проигрывателя.

А, действительно. У меня там просто флеш был заблокирован.

Но если эти треки относятся именно к Silent Hill-творчеству и вы их создавали под впечатлением от Silent Hill, то давайте я их на сайте выложу в разделе фан-творчества.

Поделиться сообщением

Вы бы послушали, не мне судить:). Так-то конечно да, в смысле они выросли на творчестве Ямаоки и идеи самой игры в целом.

Поделиться сообщением

Парочку послушал. Чтобы выложить на сайте, напишите коротенькие описания к каждому треку.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что так долго. Добавил на сайт. Понравилось. Весьма профессионально звучит. Давно занимаетесь?

Vermilion Challenger напоминает Burial/Clubroot, а местами Silent Hill: Origins.

Поделиться сообщением

16.11.2014 в 04:54, SerHen’ry сказал:

Извиняюсь, что так долго. Добавил на сайт. Понравилось. Весьма профессионально звучит. Давно занимаетесь?

Vermilion Challenger напоминает Burial/Clubroot, а местами Silent Hill: Origins.

Да давно, больше 5ти лет. Профессионально, это приятный комплимент, спасибо!:). Вот считайте сделано без образования и спец. оборудования, все на слух :rolleyes:

Цитата

Первую и последнюю украл себе в коллекцию

Здорово! Рад, что понравилось:)

Поделиться сообщением

Обстановка в жизни, не до этого :suicide: Задумки есть, может когда-нибудь. :whistle:

А так, есть ещё, вообще было 2 с половиной альбома, но я все растерял. Если интересно выложу еще, но к Silent Hill уже отношение не имеет.

Поделиться сообщением

Обновил ссылки в первом посте.

GTO`65 писал:

Если интересно выложу еще, но к Silent Hill уже отношение не имеет.

Если к Silent Hill отношения не имеет, тогда это для другого топика в общем разделе творчества.

Поделиться сообщением

28.03.2015 в 14:39, GTO`65 сказал:

Жесткий экспериментал :lol:

Тогда получается, я постоянно слушаю жесткий экспериментал 😄

Синтюк с 04:21 не в тему.

Поделиться сообщением