Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Prelude

Рекомендованные сообщения

0_1264b2_6d7f213b_orig.png

История о семейной паре Джоди и Гарри Мейсон. Из-за болезни Джоди они не могут иметь детей. Случайно они находят младенца на улице и берут себе.

Также в фильме будут Лиза Гарланд, Майкл Кауфманн, офицер Гуччи и Мишель Вальдес.

Как я понял, фильм закончится началом первой игры.

Тизер:

Поделиться сообщением

Круто, жалко только подбор актеров абы как, а так интересно было бы посмотреть.

Поделиться сообщением

Silent Hill: Prelude — короткометражный (около 60 минут) фан-фильм, который будет базироваться на вселенной Silent Hill и расскажет предысторию первой части игры. Действие происходит в конце 1970-х - начале 1980-х годов, главными действующими лицами выступают Гарри Мейсон и его супруга Джоди, которые пытаются завести ребёнка, но не могут этого сделать из-за болезни Джоди. Потеряв всякую надежду, они случайно находят на улице брошенного младенца и решают забрать его себе. Также в фильме будет рассказано о взаимоотношениях Лизы Гарланд и доктора Кауфманна. Помимо этого в фильме появится Сибил Беннет и другие персонажи, включая Мишель Вальдес и офицера Гуччи. Ким Коутс, сыгравший роль офицера Гуччи в первом фильме Silent Hill, выразил заинтересованность в Prelude, и сейчас с ним ведутся переговоры об участии в проекте.

Работа над фильмом идёт в течение двух лет, но в последнее время начала набирать обороты. На Ingiegogo запущена кампания по сбору средств на съёмку фильма. Необходимо собрать $52,325, из которых на данный момент собрано $730. В зависимости от перечисленной суммы вы станете обладателем одного из бонусов, начиная от получения подписанных плакатов и саундтрека и закачивая упоминанием в титрах в качестве одного из исполнительных продюсеров и возможностью посещать съёмочную площадку. Если кампания наберёт $85,000, то будут наняты профессиональные переводчики и голосовые актёры, которые займутся дубляжем фильма на разные языки.

Поделиться сообщением

Да, интересные они года выбрали, т.к. многие мало что знают о том промежутке, я читал ПА, но в памяти не всё отложилось. В общем молодцы...

Поделиться сообщением

Девчонка какая-то уж совсем стрёмная...

Стрёмным людям тоже иногда хочется любви и маленького кусочка славы..Не будем судить по лицу, может она прирождённая актриса :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создатели фан-фильма Silent HIll: Prelude сообщили, что роль Мишель Вальдез исполнит актриса Ив Мауро («Декстер», «В Филадельфии всегда солнечно», «Кости») и опубликовали небольшое видео, в котором она говорит о проекте.

Также в фильме может принять участие Джеймс Дювал («Панк из Солт-Лейк-Сити», «День независимости», «Донни Дарко»). Как сообщают авторы, Ив и Джеймс являются большими поклонниками Silent Hill. Помимо этого, актёрский состав фильма пополнился юной актрисой Шале Лизетт Брэннан для которой ещё не утверждена роль, но имеется большая вероятность того, что она сыграет девочку Эмили, которая знакома фанатам серии по игре Silent Hill: The Arcade.

Поделиться сообщением

Как по мне, Мишель хорошо подобрана.

Действительно :)

Поделиться сообщением

Я вот одного не пойму. Причём тут вообще эта Мишель? Ну да, появлялась она где-то на вторых ролях в ШМ. Но то же был фанфик по мотивам(я про игру). А тут же вроде предистория оригинала. Или опять всё в кучу и ПХ сверху...

Поделиться сообщением

Цитата

в конце 1970-х - начале 1980-х годов

Я вот до сих пор не могу понять почему, если Шерил было 7 лет, а события 1 части это 90-ые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас