Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nata

Сверхъестественное

Рекомендованные сообщения

Это точно ;) От первых двух сезонов я просто в восторге. Скоро и третий сезон буду смотреть ;)

P.S. Кому не лень (а то мне лень) - как зовут главных актеров?

Не смогла не отписаться на такую тему... Их имена Дженсен Экклз (Дин) и Джаред Падалеки (Сэм)... эмм, ну вообще-то ОЧЕНЬ МНОГО интересного можно найти на их сайте без регистрации ( ВСЁ включая клипы, отрывки из фильмов, много картинок, биографии, дневник их отца и т. д. и вот он - офигенный сайт -Supernatural советую посетить!

Вообще это единственное из-за чего можно сейчас не полениться включить телевизор...) у серилала дофига плюсов и третий сезон (о какой сезон!!!) преподносит всем поклонникам всё новые и новые увлекательные истории, и каждая серия - это почти как отдельный фильм... поэтому в этом не может быть ничего скучного - каждый найдёт себе монстра по вкусу:-) ну а тем, кто не любит монстров, я бы даже на сайт Сайлент Хилла заходить бы не советовала - вдруг у них случится обморок...

Поделиться сообщением

Так 3й сезон закончился, теперь можно что написать. Начнём с начала 1й сезон был просто отпад в каждой серии что-то новое с девизом "...we kill some evil sons of bitches and we raise a little hell” просто клас.

Во 2ом сезоне многое повторяется (монстры) но в тех сериях что новое бывает компенсируют все остальные как с Trixter - S02E15 Tall Tales или Crossroad Blues.

И то чот все название это название песен, фильмов или альбомов рок классики (House of the Holly - LED ZEPPELIN - 1973 - Houses of the Holy/Wendigo,Bloody Mary фильмы). Но мне нравится кроме отлично подобранной музыки что покалываю такие тупые сериалы как Баффи (Buffy) но ссылаться на хоро классику как Полтергейст.

3й сезон держится целиком на демонах и медленной смерти Дина. С только с 16 сериями немного короткий сезон ну и трагический конец. Но в общем это ещё Supernatural.

Ho и под конец пару пару прикольных картинок.

Jensen Ackles in Ten Inch Hero

PriestlyStore.jpgprofile_priestly.jpg

Jared Padalecki в “Home for Christmas" или Картмэм (Cartman) похудел

jared-padalecki-home-christmas-01.jpg

Поделиться сообщением

Мне сериал очень понравился - атмосфера, знаете ли, саунды... )

А мне братики понравились:-) Дин в сообенности:-) Ну и нечисть конечно...

Поделиться сообщением

Мне сериал очень понравился - атмосфера, знаете ли, саунды... )

А мне братики понравились:-) Дин в сообенности:-) Ну и нечисть конечно...

Нечисть просто отпад! Особенно вампирики и Кровавая Мэри (двоюродная сестрёнка Алессы ;) )!

Поделиться сообщением

Ага, если б нам ещё и до конца 3 сезон показали... ;)

FFreAK-47, не знаешь, где скачать можно???

пока до 14ой перевод остальные пока только по англиски

Поделиться сообщением

Перевод NovaFiLM это тот, который по Рен-ТВ? Действительно, лучший перевод.

P.S. Очень рад, что нашел фанов этого сериала. Так не хватало его обсуждения

P.P.S. Гордан мертв! Кто же за Винчестерами будет охотится в четвертом сезоне? xDDD

Поделиться сообщением

P.P.S. Гордан мертв! Кто же за Винчестерами будет охотится в четвертом сезоне? xDDD

А ты в курсе, что дина Винчестера вообще может не быть в 4 сезоне???

Поделиться сообщением

Перевод NovaFiLM это тот, который по Рен-ТВ? Действительно, лучший перевод.

Я, конечно, не охотник на Винчейстеров, но сериал и вправду бесподобный. Один из немногих нормальных за последнее время...

А ты в курсе, что дина Винчестера вообще может не быть в 4 сезоне???

Как это? Можно подробнее. Не связано ли это со сделкой с Дьяволом?

Поделиться сообщением

Это связано с продюссерами. Говорят, Дженсена заменит Чад Майкл Мюррей (Дом восковых фигур, История Золушки), так как Дженсен решил всерьёз заняться съёмками в полнометражных фильмах и, кроме всего прочего, не намерен отдавать продюссерам 25% дохода... Но это неточная информация, так как переговоры о финансовой оплате ведутся до сих пор...

Надеюсь, что Дженсен Экклз останется с нами...

А вот клёвый рисунок братьев:

974fcf6cd4fa.jpg

Поделиться сообщением

Это связано с продюссерами. Говорят, Дженсена заменит Чад Майкл Мюррей (Дом восковых фигур, История Золушки), так как Дженсен решил всерьёз заняться съёмками в полнометражных фильмах и, кроме всего прочего, не намерен отдавать продюссерам 25% дохода... Но это неточная информация, так как переговоры о финансовой оплате ведутся до сих пор...

Надеюсь, что Дженсен Экклз останется с нами...

А вот клёвый рисунок братьев:

974fcf6cd4fa.jpg

Эт оне из 1 сезона )

Поделиться сообщением

Не хотел бы 4ый сезон без Дина. Его музыкальные и вкусовые пристрастия никто не заменит! =(

Тем более Сэму на самом-то деле будет ооочень тяжело без брата.

Поделиться сообщением

Не хотел бы 4ый сезон без Дина. Его музыкальные и вкусовые пристрастия никто не заменит! =(

Тем более Сэму на самом-то деле будет ооочень тяжело без брата.

Я тоже с ума схожу. Никогда продюссерам этого не прощу... Идиоты. Эх-х... ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...