Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nata

Сверхъестественное

Рекомендованные сообщения

Начало четвертого сезона? Мне бы сначала третий сезон до конца досмотреть, а то перевода от РенТВ на последние серии третьего сезона не вижу.

Вот все серии 3го сезона с хорошим дубляжом.

http://www.intv.ru/view/?film_id=22001

Поделиться сообщением

Кино, которое затягивает. Нет, вовсе не «мыльностью» сюжета. Напротив, каждая серия — готовый фильм. Секрет в удивительном сочетании, очень тонком, драмы, юмора и ужаса.

изготовление лестниц авторских

Поделиться сообщением

Когда крутили по Рен-ТВ, практически не пропускала сей сериальчик. Начала смотреть незнамо откуда, ничего не поняла, а потом как-то втянулась в ситуацию. Мне вообще интересна мистика, а тут - такое. Потом почему-то забросила смотреть, но однозначно понравилось.

Поделиться сообщением

Жалко, что РенТВ забросили переводить сериал. С другим переводом смотреть не хочется.

Поделиться сообщением

Оба сезона заслуживают наивысшей оценки по причине отличного баланса качества серий и постоянной свежести новых сюжетов. Всем любителям настоящей мистики — мои настоятельные рекомендации.

---------------

такси

Поделиться сообщением

Скоро будут показывать все сезоны заново. Только забыла, с какого числа (может, уже ^__^), знаю только, что в 14.00 по рен тв =) Вот почему они начинают показывать уже тогда, когда я к ним "остыла"?)) Эх -__-

Поделиться сообщением

Включил РенТВ и там показывают первый сезон. Возможно начали уже переводить третий и четвертый сезон...

Поделиться сообщением

И всё-таки как хорошо, что я сегодня попал на этот сериал. Скачал первые два сезона, буду пересматривать.

Очень жду перевода от РенТВ третьего и четвертого сезона. В другом переводе даже и не думал смотреть.

Поделиться сообщением

Самое лучшее во всем сериале закончилось вместе с третьим сезоном. Потом уже сценаристы начали на стенку лезть, понамешали всякой чуши типа "левиафанов" - массовую охоту мы уже видали, только раньше фигурировали демоны - и падших ангелов наподобие Кастиила. Ценность представлялют только отдельные эпизоды, не связанные с геноцидом адских тварей.

Чего стоит только то, что Сэм и Дин ДВАЖДЫ( а то и больше) :giddyup: спасали мир от смертельной опасности и, разумеется, Апокалипсиса. П-ф-ф-ф... Бойцы невидимого фронта. Супермены. :superman: И, видимо, чтоб скрасить супергероев на экране, сценаристы добавили ложку дегтя в бочку с медом. Дин потиху помешался на охоте, я в этом уже не сомневаюсь. Он гасит всех без разбора. Сэм же просто помешался. А сколько раз Винчестеры выбирались из ада, я уже вообще молчу.

Дин Винчестер настолько суров, что продал душу и обратно выкупил ее в кредит. :sanity: Сэм Винчестер настолько суров, что скайп с прямым контактом с Люцифером установлен у него в голове. :diablo:

Поделиться сообщением

На мой взгляд самые интересные серии в пятом сезоне (в остальных конечно тоже есть, но...). А после него сериал скатился в унылость и однообразность

Поделиться сообщением

Да, мне тоже :yes: Иногда смотрю некоторые серии, когда нечем заняться или просто скучно. Братья Винчестеры очень харизматичные и колоритные :good: А их чёрная тачила Chevrolet Impala 1967 года — вообще прелесть :w00t:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...