Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nata

Сверхъестественное

Рекомендованные сообщения

Сегодня смотрел "Сверхъестественное" на K1. Все-таки обалденный сериал :good: Невозможно оторваться! Братья Винчестеры однозначно рулят :ok: Сегодня была серия, где Бэла снилась Сэму в эротическом сне Горячая штучка, однако... :slavey:

25a5d655a895c84941c02318bd5b43cf.jpg

И стало ясно, кто такая Руби и почему она, собственно, помогает Винчестерам.

У нас этот сериал показывают два раза в неделю, в выходные на K1 по несколько серий. Правда, в воскресенье уже идёт повтор тех серий, которые показывали в субботу.

P.S. Похоже, я окончательно подсел на этот сериал, как на героин =) Блин, умеют же американцы снимать добротные сериалы.

Поделиться сообщением

первые пять сезонов классные. шестой и седьмой очень унылые, это уже не тот захватыващий сериал что был до этого. восьмой кажется нормальный

Поделиться сообщением

Обожаю Дина

а мне Кас больше нравится. потому как сэм с дином сейчас только красуются в основном :dance4:

Поделиться сообщением

Ой ,это такая хрень.И яйца выеденого не стоит. Непонимала что все так балдеют от него. Скачала разом весь сезон,посмотрела 4 серии и удалила.Нестрашно нифига и спецэфекты картонные и сюжет зачастую идиотский.И никто меня не переубедит .

оооо,супернатурал ооооо даааа кино для настоящих ценителей\мужчин\нестандартномыслящих..тфу блин

Поделиться сообщением

Ой ,это такая хрень.И яйца выеденого не стоит. Непонимала что все так балдеют от него. Скачала разом весь сезон,посмотрела 4 серии и удалила.Нестрашно нифига и спецэфекты картонные и сюжет зачастую идиотский.И никто меня не переубедит .

Ты что, серьёзно думаешь, что кому-то срочно надо переубеждать тебя в обратном? :facepalm: Правду ж говорят, что сколько людей, столько и мнений :pardon:

оооо,супернатурал ооооо да,кино для настоящих мужчин\ценителей\нестандартных...тфу блин..

Бред какой-то Причём здесь вообще настоящие мужчины, ценители, нестандартные?!

Поделиться сообщением

Ты что, серьёзно думаешь, что кому-то срочно надо переубеждать тебя в обратном? :facepalm: Правду ж говорят, что сколько людей, столько и мнений :pardon:

оооо,супернатурал ооооо да,кино для настоящих мужчин\ценителей\нестандартных...тфу блин..

Бред какой-то Причём здесь вообще настоящие мужчины, ценители, нестандартные?!

Это был сарказм.

По поводу сколько людей-столько и мнений-да ради бога.Просто вроде тут не запрещают высказывать своё мнение.Но сериал и в правду так себе.Вообще все сериалы ,замешанные на мистике ,так себе.

Поделиться сообщением

Это был сарказм.

А то я, можно подумать, не понял.

По поводу сколько людей-столько и мнений-да ради бога.Просто вроде тут не запрещают высказывать своё мнение.Но сериал и в правду так себе.Вообще все сериалы ,замешанные на мистике ,так себе.

Я так и не понял, причём здесь настоящие мужчины, ценители и нестандартные :facepalm:

Поделиться сообщением

это такая хрень

хрень - это какой-нибудь friends, glee или другая бытовуха.)

посмотрела 4 серии

нужно хотя бы первые пару сезонов посмотреть. потом оценивать.

Нестрашно нифига

здесь не на это делается ставка.

Поделиться сообщением

это такая хрень

хрень это какой-нибудь friends, glee или другая бытовуха.

нужно хотя бы первые пару сезонов посмотреть. потом оценивать.

Нестрашно нифига

здесь не на это делается ставка.

извините,но врятли на меня внезапно озарение снизайдет,когда я умру,но досмотрю 2 сезона.Всё ясно уже после просмотра нескольких первых частей.Хороший сериал цепляет сразу.Постановкой,сюжетом,игрой актеров.А не эта муть голубая.

И на что здесь тогда ставка делается?На искрометный сюжет и адреналин,который конечно же бьет через край.

Поделиться сообщением

Читаю отзывы людей..Некоторые говорят,что сюжет начинает немного надоедать,так как повторяется.

Не пора бы уже достойно закончить его?

Поделиться сообщением

На искрометный сюжет и адреналин,который конечно же бьет через край.

хм. да и на это тоже. в сезонах так первых 5 точно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...