Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Кто-то

Трейлеры и тизеры

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем трейлеры и тизеры ещё не вышедших фильмов, а так же фильмы, которые вы ожидаете.

Поделиться сообщением

Фильм особо не жду. Но гляну) Тизер средний.

Позабавили холивары насчёт черного десантника. Как будто раньше в ЗВ не было Билли Ди Вильямса, С. Джексона или афроинопланетян)

Поделиться сообщением

Тизер Iron Sky 2

Прикольный тизер, правда информации мало что то по фильму.

музычка Laibach – Rossiya

Поделиться сообщением

А я ещё жду Тупой и еще тупее 2, скорее бы премьера и пойти в кинотеатр.

Поделиться сообщением

Надеюсь стоящая пугалка выйдет

Смотреть только тем кто не боится спойлеров , в трейлере показано каким образом все герои умерли

:D

Поделиться сообщением

AlienX, Пирамиду жду, но спойлеры смотреть не буду)) рейтинг почему-то отстойный - 749507.gif

Поделиться сообщением

AlienX, Пирамиду жду, но спойлеры смотреть не буду)) рейтинг почему-то отстойный - 749507.gif

пофигу на рейтинг, надо будет глянуть.

Арнольд кстати порадовал, молодой "Арнольд " тоже хорош хоть и графика)

Поделиться сообщением

Терминатор кстати норм. По промкам и касту думал будет полное УГ. А в движухе смотрится)

Поделиться сообщением

Появился анимированный постер, 24-го (27-го если считать неофициальные) фильма о Джеймсе Бонде - 007: СПЕКТР

https://www.youtube.com/watch?v=DPhNe8LE0dY

Поделиться сообщением

В общем в 2015-м будет много громких премьер, дожить бы до них)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Лучше бы на роль T 1000 взяли Роберта Патрика, чем какого-то китайца. И если надо, то как в случае с Шварценеггером, омолодили бы.

P.S. Не понимаю, почему такой шум вокруг негра-штурмовика. Ведь уже было переодевание героев в штурмовиков, в Новой надежде.

P.P.S. А про световой меч скажу, что каждый ситх в совершенстве владеет своим мечом. Как доказательство Дарт Мол, у него тоже был опасный для здоровья меч.

Поделиться сообщением

Этот фильм обещает быть интересным, судя по трейлеру...

Да, фильм должен быть как минимум достойным, учитывая тот факт, что снимает его режиссёр, ответственный за фильм "Район №9", который я в своё время смотрел открыв рот (для меня "Район №9" — без преувеличения ШЕДЕВР с большой буквы!).

Поделиться сообщением

Багровый пик

Молодая писательница Эдит Кушинг узнает, что ее очаровательный муж не тот, кем кажется.

ccf0ce32295d7a1817087ea0cc76fd90.jpg

Стивен Кинг и Джо Хилл: «Мы в восторге от “Багрового пика”»

Как сообщает портал JoBlo, у предстоящего хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик» уже появились первые зрители. Ими стали не кто иные, как Король ужасов Стивен Кинг и его сын, также посвятивший себя написанию страшилок, Джо Хилл. Оба знатока оказались в полнейшем восторге от увиденного на ограниченном предпоказе и поспешили поделиться своими впечатлениями в социальных сетях.

«Однажды я составил список тринадцати самых завораживающих хорроров всех времен. “Багровый пик” — самая красивая картина из всех. Работу дель Торо можно назвать кровавой “Эпохой невинности”, блестящим и пугающим вальсом по территории воображения Дафны дю Морье», — сообщил Джо Хилл.

Стивен Кинг также не остался в стороне и дал совершенно лестную оценку стараниям Гильермо: «Эффектная и чертовски пугающая лента! От “Багрового пика” у меня мурашки по спине бегали так же, как в первый раз, когда я смотрел “Зловещих мертвецов” Сэма Рэйми».

Похоже, возвращение дель Торо к готическим хоррорам после развлекательного экшена «Тихоокеанский рубеж» было правильным шагом. Такой серьезной поддержке в лице авторитетов в жанре ужасов может позавидовать любой фильмммейкер. Ну а поклонники творчества Гильермо теперь вынуждены завидовать везучим Кингу и Хиллу.

lQz1PlCv4XQ.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас