Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Трейлеры и тизеры

Рекомендованные сообщения

Да, фильм должен быть как минимум достойным, учитывая тот факт, что снимает его режиссёр, ответственный за фильм "Район №9", который я в своё время смотрел открыв рот (для меня "Район №9" — без преувеличения ШЕДЕВР с большой буквы!).

Как и почти весь Голливуд , фильм оказался пропагандистским. Если коротко, то в фильме отрицается наличие души у человека , подменяя это понятие человеческим разумом. Типа вся человечность тупо скидывается на флешку , посредством шлема , считывающего информацию о человеке с его мозга. Фильм не понравился, комп. графика на отлично, всё остальное плохо. Сюжет не интересен , игра актёров так себе( ну кроме Робота. Аниматоры нормально поработали, хотя я уверен, что его движуху лепили с живого актёра)

Как сказал один известный пендос"Наша самая большая опастность в мире - это Христианство". Вот с этим и борятся.

Поделиться сообщением

А я не смог просмотреть фильм далее первых ~5 минут. Остаток перематывал кусками по 10 секунд.

Не нравится мне ни сюжет, ни действия, ни кривая псевдодокументальная камера, ни общая трешовость этого

ШЕДЕВРА с большой буквы

:facepalm:

Поделиться сообщением

SerHen’ry,

Книга джунглей — фильм США (1942).

Книга джунглей — фильм США (1994).

Книга джунглей — мультфильм США (1967).

Книга джунглей 2 — мультфильм США (2003).

Книга джунглей — фильм США (2016).

Маугли — советский мультипликационный сериал режиссёра Романа Давыдова в пяти частях, снятый в 1967—1971 годах (в 1973 году смонтирован в полнометражный фильм).

Маугли. Битва

Маугли. Последняя охота Акелы

Маугли. Похищение

Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Поделиться сообщением

Значит по сути и не было. Первая в дремучем 42-ом, вторая в 94-ом, что тоже крайне давно. Даже странно, что последние годы проходило мимо такой смаковой темы.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, согласен, видимо подзабыли, надеюсь выйдет достойное кино. По крайней мере по трейлеру становится понятно что фильм будет красивый, на подобии Жизнь Пи...

Поделиться сообщением

А я скачаю и посмотрю эту классику 1942-го, он там даже цветной номинировался на оскары - Лучшая работа оператора (цветные фильмы), Лучшая работа художника (цветные фильмы), Лучшие спецэффекты, Лучший саундтрек для драматических/комедийных картин... Ну и экранизацию 1994-го с сиквелом 1997-го посмотрю для полной коллекции, так как мультики видел...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...