Перейти к публикации
Nightmarish Dream
cbifhg

Саундтреки из игр

Рекомендованные сообщения

В 19.03.2016 в 16:34, Barragan сказал:

Интересно, помнит ли SerHen'ry, что я как-то выкладывал вот этот трек из Ведьмака 3)

https://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=4453&view=findpost&p=231643

тоже интересно) как и весь ост к третьей части.

Мне из Талоса в особенности этот трек понравился, очень к Ведьмаку подходит:

Поделиться сообщением

Саунд к Fallout 4...

Один из тех саундтреков, которые доходили до меня ну очень долго (я бы даже сказал, неприлично долго).

Не слушайте его до прохождения игры и до полного в неё погружения - иначе он, как и мне в своё время, может показаться сухим и безжизненным...

Но это только на первый взгляд.

Конечно, если попытаться сравнивать этот саундтрек с музыкой для других игр, выпущенной Бетездой, на ум сразу же приходит Skyrim OST. Действительно, саундтрек к Скайриму стал, пожалуй, первым четырёхчасовым саундтреком, вышедшим в продажу от этой компании, и сразу видно, что композитор Инон Зур пытается вольно или невольно соперничать с ним - как по числу композиций, так и по общей продолжительности (03 ч 38 м у обоих саундтреков, что весьма символично) треклиста, не говоря уже, что Инон Зур и Джереми Соул до этого уже сотрудничали вместе при написании саундтрека к игре Icewind Dale.

Как я сказал, саунд слегка суховат - в нём нет объёмных падов и кое-где иногда проскальзывает электроника.

В общем, слушайте сами

https://www.youtube.com/watch?v=RfIjxhs-p0Q

Чуть не забыл...

На 02:45 меня аж прошибает.

Поделиться сообщением

Начал собирать коллекцию игроостов и OST-related пластинок. Пока немного, но уже есть, что послушать:

oZBftHy.jpg

Особенно F/A хорош, натуральное месиво!

Поделиться сообщением

Да. Решил собрать небольшую физическую коллекцию самого-самого любимого из игровой музыки (минуя неадекватные по цене экземпляры...)

Поделиться сообщением

ebay и cdjapan. Первый для снятых с производства дисков, второй - для новинок и переизданий. На cdjapan, как водится, дешевле, причём ощутимо, если брать 3-4 диска за раз.

Поделиться сообщением

Понравилась музычка из самого обычного ХОГа нашего производства. Весьма не дурно, как по мне:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...