Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Депрессняк

Рекомендованные сообщения

Я такого слова тоже не знаю. У меня, фактически, нет времени на "просто сесьть, подумать о себе, о своем характере..."

По моему от такой музыке еще хуже станет))), уж лучше что повеселей врубить))

При депрессии, после таких мелодий, можно сразу мылить веревку или натачивать лезвие.

Значит не серьезно относитесь к жизни.

Значит устойчивая психика.

Поделиться сообщением

По моему от такой музыке еще хуже станет))), уж лучше что повеселей врубить))

Лично мне от головной боли помогает.

бу-га-га))), это с каких это радостей? Если у человека нет депрессии и у него все хорошо - это значит несерьезно относится к жизни?))) сказанули вы, товарищ)))

Да не бывает такого. Ну, мож у даунов только... %)

Поделиться сообщением

Да не бывает такого. Ну, мож у даунов только...

При определенном проценте занятости бывает.

Поделиться сообщением

бу-га-га))), это с каких это радостей? Если у человека нет депрессии и у него все хорошо - это значит несерьезно относится к жизни?))) сказанули вы, товарищ)))

Это сугубо мое личное мнение, но всеже если посмотреть вокруг и глубоко задуматься и не в такую депрессию падешь...

Поделиться сообщением

Просто на такие вещи надо смотреть с другой, более позитивной стороны, ведь не зря говорят, что всё что не делается, то к лучшему!

Поделиться сообщением

Я от депрессии лечусь телевидением.

Это - всего лишь уход от проблем.

И этот уход снимает с меня депрессию как рукой!!!

А еще мне помогает когда я одеваю наушники, сажусь за свой ПК и врубаю в PowerDVD свой любимый фильм. Скажем, фильм "Assassins" После просмотра выходишь из-за компа совсем другим человеком и уже не вены резать хочется, а до потолка от радости прыгать

Куча энергии, позитивного заряда, хорошего настроения, в конце концов!

Так что те, кто утверждают, что от депрессии нет средств и спасения, сильно заблуждаются

Поделиться сообщением

Ну, товарищ, вам сеанс психотерапии тогда пройти надо)).

Это сугубо мое личное мнение, но всеже если посмотреть вокруг и глубоко задуматься и не в такую депрессию падешь...

Если всё дерьмо, необязательно это должно вводить в депрессию))))

У каждого свой метод)))

PS у мня ваще редко бывает что-то подобное, да и то ненадолго. В основном, когда на работе все задолбает))))

Поделиться сообщением

Значит устойчивая психика.

Ну... Насчет устойчивой я не уверен, просто не считаю депрессию универсальным средством от всех проблем, лучше вместо депрессняка подумать, как их решить (ну или музыку послушать (у мну как раз есть спечиальная подборка на компе - настроение поднимает шопестец))

Значит не серьезно относитесь к жизни.

Слишком серьезно к жизни не надо относиться)

Ну вот я и узнал, что думает обо мне дАрАгой форум

При определенном проценте занятости бывает.

ну или при определенном самочувствии))

Просто на такие вещи надо смотреть с другой, более позитивной стороны, ведь не зря говорят, что всё что не делается, то к лучшему!

Вот и правильно!

Поделиться сообщением

Депрессии не просто так бывают, за ними стоят какие-то проблемы, а проблемы надо решать, а не уходить от них, ибо они через определённое время снова проявятся.

Ну вот я и узнал, что думает обо мне дАрАгой форум

Ну ты же - не даун. И проблемы у тебя есть, и депрессии, просто они, скорее всего, настолько мало и незначительны, что ты на них не обращаешь внимание, либо они быстро проходят и ты сразу о них забываешь.

Поделиться сообщением

а мне нравиться дипресивное состояние, в нё что то есть, и на творчество тянет.

Это, по ходу, вообще не депрессия, а какое-то хорошее настроение

Депрессии не просто так бывают, за ними стоят какие-то проблемы, а проблемы надо решать, а не уходить от них, ибо они через определённое время снова проявятся.

Смотря еще какие проблемы

Поделиться сообщением

Это состояние вроде как меланхолией называется...

Чаще всего депрессивные состояния возникают у подростков возраста 14-17 лет, в связи с трудностями в учебе, формировании личного мировозрения и характера, также кругом общения. Взрослея, это состояние все больше улетучивается, поэтому стоит всего лишь пережить этот период. А взрослым дяденькам просто приходится сталкиваться с трудностями, которые, как сказал SerHen'ry, желательно решать на корню...

Поделиться сообщением

А взрослым дяденькам просто приходится сталкиваться с трудностями, которые, как сказал SerHen'ry, желательно решать на корню...

А кризис среднего возраста тебе о чем-нибудь говорит? так что депрессия не только удел мальчиков и девочек 14-17 лет))))

Поделиться сообщением

В последнее время пошли какие-то серые дни, хотя депрессии не было. Телевидение и хорошая музыка лечит от любой депрессии и скуки

Поделиться сообщением

+1

Это состояние вроде как меланхолией называется...

бывает что и меланхолия, а бывает и жестче...

просто творческих людей депрессия приводит к созиданию, а не к уходу от неё через тупое телевидение от которого сам тупеешь. Депрессия не только есть плохо, депрессия, как бы нам плохо от нее ни было, все же очищает дух, так же как и противоположность ей - счастье. Все что между - мелочность.

Взрослея, это состояние все больше улетучивается

это значит что человек всё больше тупеет =) и все больше отдаляется от того, что его гложет, не потому что он решает эти проблемы (все проблемы не решишь, решишь одну придет другая, идеальное счастье бывает только мгновениями относительной продолжительности..), а потому что закрывается от себя самого как от главного источника всех душевных переживаний в течение всей жизни, бежит, трусит, предаёт.

Это мое мнение.

Поделиться сообщением

kerranswell, мну свои проблемы привык решать без помощи депрессии. Рубишь подходящую музыку и вперед и с песней! И вообще душевные переживания должны быть сведены к минимому. Все хорошо и по-другому не бывает!

Поделиться сообщением

kerranswell, мну свои проблемы привык решать без помощи депрессии. Рубишь подходящую музыку и вперед и с песней! И вообще душевные переживания должны быть сведены к минимому. Все хорошо и по-другому не бывает!

Любовь, ненависть, страх, радость, отчаяние, счастье.

Все это душевные переживания. У кого этого нет, тот не живет.

Поделиться сообщением

От положительных эмоций в депрессию не впадают.

Депрессия - результат безделия/малой занятости.

1.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...