Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Депрессняк

Рекомендованные сообщения

У меня почти постоянная депрессия

У тебя хоть что-то постоянное....А у меня депрессия всегда тесно граничит с весельем.Очень резкие перепады настроения...Это уже что-то болезненное....

А kerranswell прав, чем взрослее - тем тупее... Я не хочу взрослеть, и поэтому ненавижу праздновать день рождения...

Поделиться сообщением

А мне кажется, что наоборот, когда взрослеешь, становишься умнее. Ведь от жизни получаешь больше, узнаешь больше, смотришь на вещи совсем по-другому и т.д.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что наоборот, когда взрослеешь, становишься умнее. Ведь от жизни получаешь больше, узнаешь больше, смотришь на вещи совсем по-другому и т.д.

конечно, ты прав, чем дальше, тем сильнее и мудрее ты становишься.... Но задача в том, чтобы с взрослением не потерять эту чистоту восприятия окружающего мира. К сожалению, люди часто даже не замечают этой утери... это самое страшное.

А с утерей этой чистоты становишься плохо восприимчивым к любого рода переживаниям, то есть такого человека уже не бросает в крайности, он статичен, ровен, плосок. Его жизнь - прямая линия. Такие люди не чувствуют не только депрессию (страдание), но они также не чувствуют настоящую любовь или ненависть, и они не знают что такое счастье. Любое понастоящему сильное дикое сокрушающее чувство приносит и счастье и страдание. Поэтому нельзя быть только положительным или только отрицательным. Жизнь - это целое месиво из переживаний и эмоций.. по крайней мере только в такую жизнь я верю. А люди, которые говорят что они всегда счастливы и всегда радостны - либо лицемеры, либо просто наивные глупцы.

Извините за резкость, но это мое мнение.

------

Боль - одна из самых важных состовляющих жизни. Боль - наш друг, она заставляет нас думать, действовать, и в конце концов она напоминает нам, что мы еще живы, что в нас еще есть способность чувствовать.. а значит и есть надежда на .. то чтобы однажды стать счастливым. боль.. всегда рядом, чтобы помочь...

Поделиться сообщением

kerranswell, согласен. Хотя, ты немного утрировано все написал. Вот, например, если у взрослого человека убивают жену и детей, вряд ли он будет статичен, ровен, плосок и ему будет по барабану

Поделиться сообщением

конечно не будет, ты что, такие вещи выбивают людей из привычного потока жизни очень и очень сильно, потому что сами эти вещи очень и очень отличаются от повседневной жизни. Конечно человек всегда может проснуться от сна... и причины тому могут быть очень разные.

Поделиться сообщением

У тебя хоть что-то постоянное....А у меня депрессия всегда тесно граничит с весельем.Очень резкие перепады настроения...Это уже что-то болезненное....
Это половое созревание.

Поделиться сообщением

Это половое созревание.

Слушай, гинеколог, прям все ты знаешь! ;) Мож у меня трудные моменты жизни граничат с днями, полными щастья и веселья! Так что перепады настроения не тока потому что пипка чешецца!! (сорри, это уже точно подростковое)

Тока без обид, ок???

Поделиться сообщением

Мож у меня трудные моменты жизни граничат с днями, полными щастья и веселья!
Например?
Так что перепады настроения не тока потому что пипка чешецца!!

Я не это имел ввиду.

(сорри, это уже точно подростковое)
Ну, я бы сказал, весь пост пропитать подростковостью. А кол-во смайлов выдает, по крайней мере, раздражение (испуг).
Тока без обид, ок???
Это ты меня прости, не хотел тебя так "дискомфортнуть"

Поделиться сообщением

Мож у меня трудные моменты жизни граничат с днями, полными щастья и веселья!
Например?

ну типа уходишь из дома, где папа бухой валяецца на полу в школу, а из школы естесственно линяешь к брату, а у брата естесственно страдаешь такой идиотско веселой хней, что нормальному человеку стыдно б стало вот и ответ - сначала депресняк, потом пруха))

(сорри, это уже точно подростковое)
Ну, я бы сказал, весь пост пропитать подростковостью. А кол-во смайлов выдает, по крайней мере, раздражение (испуг).

эммм тут не испуг, просто пытаюсь передать насыщенность своих эмоций что ли...у меня они всегда болезненно яркие....это не всегда хорошо, особенно когда тебя обижают, но зато кода счастье - то втройне)))

Это ты меня прости, не хотел тебя так "дискомфортнуть"

оооооооо меня "дискомфортнуть" довольно сложно... сам посуди если я бегаю по крышам голая...

Поделиться сообщением

Иногда хочтеся себя убить, воспринимая любую мелкую проблему болезненно, думая о себе только а не о других, в такие минуты эгоизм зашкаливает, и не понимая, творишь , что никогда бы не вытрворил в нормальном состоянии... Черт возьми....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...